NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Четыре «зацепера» попались полиции в социальных сетях

Четыре «зацепера» попались полиции в социальных сетях

Сотрудники транспортной полиции Новосибирска нашли в соцсетях четверых «зацеперов» и доставили их в линейный отдел.

Как сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД по СФО, молодых людей, которые цеплялись за электропоезда в черте Новосибирска и снимали себя на видео, инспекторы отдела по делам несовершеннолетних (ОДН) и сотрудники линейного отдела (ЛО) нашли в соцсетях. Правонарушителями оказались 32-летний системный администратор, 19-летний студент и 16-летние подростки-школьники. Экстремалов доставили в линейный отдел, отметили в транспортной полиции.

По словам старшего инспектора ОДН ЛО МВД России на станции Новосибирск Тамары Якуниной, «зацеперы» договаривались о совместных поездках через социальные сети, а затем выкладывали в интернет-сообществах «видео о том, как они смело катаются на вагонах электропоездов».

Сейчас сотрудники транспортной полиции провели с экстремалами профилактическую беседу. В отношении молодых людей составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 11.17 КоАП РФ (проезд на крышах вагонов поездов), родители подростков привлечены к административной ответственности за «ненадлежащее воспитание ребенка».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления