25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Яна
19 мая 2014 в 07:41

Держитесь, Василий Алексеевич! Здоровья Вам и терпения всё это пережить.

ОТВЕТИТЬ
Ого
19 мая 2014 в 08:15

Жалко Ордынский район и «Ирмень», ведь не под застройку взяли эту землю, а развивать сельское хозяйство, кормить мясной продукцией, наливать качественное молоко в Ваши стаканы…давать многим рабочие места!!!
Вернуть землю заводу, и что из этого? Получим заросшие бурьяном поля, на которых нельзя будит вести работу?

ОТВЕТИТЬ

Правильно, все виновные люди у нас в стране сидели и будут сидеть, просто так наверняка следственные органы на голом месте не могли же придумать это дело. Возможно, что в скором времени и еще что-то всплывет на поверхность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2014 в 08:27

а может гусударству стоит порядок с землей навести. а то один участок земли в федеральной собственности, другой в муниципальной, третий за академией наук и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Простой человек
19 мая 2014 в 08:54

С таким подходом СК к Юрченко - у нас в стране почти всех губернаторов пересудить можно, кто более-менее что то делают для людей.

ОТВЕТИТЬ
Утром
19 мая 2014 в 09:04

Странно и непонятно. 8 лет ничего об этой земле не говорили, пахали на ней, урожай снимали и ничего. А тут прямо какое-то откровение на СК снизошло.

ОТВЕТИТЬ
Односельчанин
19 мая 2014 в 09:20

Ирмень есть Ирмень.От руководства области ей все.Показательное хозяйство.А найдется губернатор,который что-то сделает для отдаленных сел.Городецкий?В одной только Усть-Ламенке Венгеровского р-на погибло 3 деревни бывшего совхоза из 7.Остальные доживают.А там земли и воды для животноводства немерено!При Юрченко там хоть начали строить дороги,мосты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2014 в 09:24

Блин, копали, копали всем СК всего федерального округа, и только вот это накопали? Молодцы, чё...
А может таки невиновен в том, в чём подозревают? Может уже признать ошибку и отвязаться от человека?

ОТВЕТИТЬ
AlexanderK
19 мая 2014 в 09:34

>....в том числе от регионального управления Росимущества, подтверждающие, что земля относится к Ордынскому району, уверяет глава «Ирмени». На основании этих документов Юрченко в мае 2012 года и подписал постановление о переводе земли в сельскохозяйственную

Я не обвиняю и не оправдываю Юрченко, но мне действительно интересно, он реально должен был перепроверять бумаги выданные с печатью Росимущества?! Это что за бардак, извините меня?

19 мая 2014 в 09:52

Когда снимали Юрченко Путину похоже некогда было разбираться в ситуации - олимпиада, Майдан, Крым... Как говориться, нужно правильно выбрать момент. И его дождались... Теперь президент более углубленно изучает ситуацию в регионе( особенно когда мером выбран коммунист) и похоже нас ждет ещё много неожиданностей. Совсем не исключаю, что Юрченко вернут доверие и позволят участвовать в выборах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2014 в 10:08

Василий, держитесь!
По крайней мере один человек - точно с Вами!

ОТВЕТИТЬ
123
19 мая 2014 в 10:26

Т.е. строить на бывших полях коттеджи - это нормально, а пустоши под сельхозугодья передавать подсудное дело? Люди работают, делом занимаются... И так еле-еле деревни живут, а тут еще и так можно, оказывается....

ВВ
19 мая 2014 в 10:32

а почему халатность ?
здесь больше тянет на
ст.286 УК. Превышение должностных полномочий

ОТВЕТИТЬ
Исаак
19 мая 2014 в 11:10

Прикольно..)) человека у власти электорат ругает..но,как тока его снимут и возбудят дело-электорат начинает хвалить

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
19 мая 2014 в 11:15

У меня только два предположения о причинах такого"интереса" в Юрченко:
1.Не угодил кому-то "наверху" (или не совсем наверху, но близко) и его не хотят допустить до выборов
2.Опять пресловутая барахолка. Насколько я понимаю, Юрченко хотел с ней разобраться окончательно.

В реальную "борьбу с коррупцией" не верю, ибо на сайте того же Навального - куча фактов куда более кричащих. И ничего, их "герои" и ныне там, и никакого доверия не теряли...

Марина
19 мая 2014 в 13:35

В.А. Юрченко, единственный за последнее время, губернатор, которого я видела на улицах Новосибирска, без охраны, с семьей. (в метро- он покупал жетоны, в уличном кафе с женой, гулял по улице, и т.д.) разве это не показатель?

ОТВЕТИТЬ
ДТ
19 мая 2014 в 16:00

Очень хотелось, чтобы ВВП признал свою ошибку, вернул Юрченко доверие. Даже не для того, чтобы тот смог участвовать в выборах. Для справедливости. Верю, что Путин - справедливый человек.

Санек
19 мая 2014 в 17:37

Юрченко да Индинок пожалуй самые порядочные губернаторы, были к сожалению. Терпения Василий Алексеевич и вперед на выборы в сентябре,шансы как ни у кого.Удачи.

Виталий
19 мая 2014 в 20:44

Василий Алексеевич! Держитесь. Всё будет хорошо, область Вас поддерживает, Мы с вами!!!!! Трудно искать черную кошку в черной комнате, особенно если её там нет. Ждём Вас увидеть в списках кандидатов в Губернаторы Новосибирской области.

Посадите уже его
19 мая 2014 в 22:56

Откуда взялось столько защитников? Юрченко отстранен от должности как утративший доверие Президента. И защищать его некорректно по отношению к Президенту.

ОТВЕТИТЬ