NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город В супермаркетах увеличился ассортимент прохладительных напитков

В супермаркетах увеличился ассортимент прохладительных напитков

В связи с летним сезоном увеличился ассортимент прохладительных напитков в новосибирских супермаркетах

Новосибирские продовольственные супермаркеты «Мегас» увеличивают ассортимент предлагаемых прохладительных напитков собственного производства.

Богатый выбор напитков — хороший повод посетить один из супермаркетов «Мегас». На первом месте по популярности среди потребителей стоит квас собственного производства «Мегас». В отличие от бутилированных напитков и напитков в кегах, в квасах «Мегаса» не используются консерванты и улучшители вкуса, поэтому это максимально натуральный продукт. Квас «Мегас» готовится по классическому рецепту, его можно использовать как прохладительный напиток (он действительно очень вкусный) и как компонент всенародно любимого блюда — окрошки, готовая основа для которой также продается в магазинах «Мегас».

На втором месте по популярности стоят морсы собственного производства «Мегас», которые изготавливаются по традиционной технологии из свежих ягод без использования консервантов и красителей и только на основе натуральных компонентов, поэтому срок их хранения — всего 24 часа. Морсы не только утоляют жажду, но и могут оттенять многие блюда — шашлык, мясо или рыбу, смягчая вкус и делая прием пищи приятнее. Разнообразие вкусов морсов «Мегас» — клюквенного, смородинного, из лесных ягод, из черники, из садовых ягод и т.д. — может удовлетворить желание любого покупателя.

Также очень вкусны и любимы многими натуральные кисели от «Мегаса», которые являются не только вкусным, но и полезным продуктом. К летнему сезону в ассортименте «Мегас» дополнительно появились новые оригинальные прохладительные напитки — «Яблочный», «Цитрусовый» и «Мохито».

С напитками от «Мегаса» лето явно станет приятнее!

Сеть супермаркетов «Мегас» рада видеть вас ежедневно, по адресу:

ул. Ипподромская, 46, с 8:00 до 24:00

Красный пр., 2/1, с 9:00 до 24:00;

Красный пр., 101, ТРК «Ройял Парк», с 9:00 до 23:00;

пл. Карла Маркса, 7, МФК «Сан Сити», с 9:00 до 24:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления