NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Работа Добро пожаловать в Ростелеком!

Добро пожаловать в Ростелеком!

Новейший многофункциональный общий центр обслуживания ОАО «Ростелеком» примет в свою команду высококвалифицированных специалистов по учету и отчетности.

Новейший многофункциональный общий центр обслуживания ОАО «Ростелеком» примет в свою команду высококвалифицированных специалистов по учету и отчетности.

В 2012 году одна из крупнейших национальных компаний ОАО «Ростелеком» приступила к масштабному проекту – создан новый филиал - Многофункциональный общий центр обслуживания. Подразделения филиала расположены в Нижнем Новгороде, Ярославле, Воронеже, Екатеринбурге и Новосибирске. Новосибирское подразделение работает с 1 октября 2013 года и включает в себя 4 центра: Центр учета и отчетности, Центр по работе с персоналом, Центр сбора дебиторской задолженности и Центр казначейских операций. На сегодняшний день штат новосибирского центра активно укомплектовывается, так, Центр учета и отчетности готов принять на работу более 300 бухгалтеров.

«Ростелеком» – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний, обеспечивающая связь 34 млн. домов в России. Концепция создания многофункциональных центров вписывается в мировой тренд корпоративного управления. Целью создания МФ ОЦО является повышение эффективности, исключение дублирования выполняемых операций, что позволяет сократить время на их выполнение и обеспечить высокий уровень качества.
Подразделения Многофункционального центра в Новосибирске готовы предложить широкие возможности для профессионального роста и комфортные условия труда. Центр учета и отчетности удобно расположен в шаговой доступности от станции метро «Заельцовская», по адресу: г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 258/2. Рабочие места сотрудников Центра учета и отчетности расположены на шести этажах здания.
Стратегические вопросы развития подразделения решаются на уровне директора - Галины Ивановны Хвощинской и руководителей департаментов и отделов Центра.
В зону ответственности Центра учета и отчетности «Новосибирск» МФ ОЦО входит обслуживание подразделений Ростелеком на территории Сибири и Дальнего Востока. Руководители Центра находятся в тесном контакте с коллективом, ставят сотрудникам задачи и отвечают на их вопросы.
В компании ОАО «Ростелеком» разработана система обучения. В первый рабочий день сотрудники всех подразделений проходят тренинг, в рамках которого они знакомятся с компанией, ее традициями и принятыми правилами делового общения.
В работе специалистов Центра учета и отчетности используется современное программное обеспечение - система Oracle E-Buisness Suit. Первое время новые сотрудники проходят дистанционное обучение и пробуют выполнять действия в тестовой программе. По мере освоения опций им открывается доступ к рабочей версии.
Для наиболее эффективной и скорейшей адаптации новичков в компании действует система наставничества. Вы всегда сможете обратиться с вопросом к более опытному коллеге. Обучение в компании ОАО «Ростелеком» проходит не только на самом старте. Вы получаете возможность повышать свой профессиональный уровень на внешних, внутренних тренингах, а также посредством изучения курсов Системы дистанционного обучения.
Решение задач, стоящих перед Центром учета и отчетности, происходит путем тесного взаимодействия руководителей с работниками подразделений.
Как и во многих крупных компаниях, рабочие места в ОАО «Ростелеком» обустроены по принципу «open space» (в переводе с англ. «открытое пространство»). Это позволяет наиболее оперативно взаимодействовать с коллегами и при необходимости обращаться к ним за консультациями.
Карьера в ОАО «Ростелеком» - это возможность получить уникальный опыт работы в крупной, динамично развивающейся компании, использующей лучшие мировые практики и современные технологии. Сотрудникам гарантированы «белая» заработная плата, социальные гарантии, в том числе и сверх тех, что установлены законодательством. В компании действуют программы лояльности.
Новосибирский многофункциональный центр работает меньше года, и корпоративные традиции находятся в активной стадии формирования. Однако, дружному коллективу уже есть что вспомнить!
В 2014 году сотрудники всех четырех центров МФ ОЦО (Центр учета и отчетности, Центр по работе с персоналом, Центр сбора дебиторской задолженности и Центр казначейских операций) весело отметили Масленицу.
Празднование прошло в Центральном парке Новосибирска. Коллеги с искренним удовольствием принимали участие в конкурсах и угощались блинами.
Ничто не объединяет людей так, как общие задачи и отличный праздник. В Центре учета и отчетности поводов для объединения специалистов найдется немало!
7 мая на всех площадках МФ ОЦО Новосибирск прошло празднование Дня радио и праздника работников всех отраслей связи. Рабочий день начался с приятного: торжественного награждения лучших сотрудников ведомственными и корпоративными наградами, ценными подарками и фуршета. Праздничный день продолжился конкурсами и музыкой.

Если Вы хотите стать частью большой и сплоченной команды крупной и стабильной Компании и готовы к реализации своих возможностей, то мы ждем именно Вас!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления