NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Мужское и женское здоровье отпускников проверят по линии метро

Мужское и женское здоровье отпускников проверят по линии метро

В преддверии сезона отпусков важно вспомнить о своем здоровье. Сеть медицинских центров «Врачебная практика» приглашает посетить кабинеты специалистов гинекологического и урологического отделений.

Сеть клиник «Врачебная практика» успешно работает в Новосибирске более 12 лет. За это время в городе открылись 5 многопрофильных отделений для всей семьи. Отличительными особенностями центра является сочетание комфортного месторасположения, высокого уровня профессионализма специалистов и супернизких цен.

Женские консультации «Врачебная практика» с отдельным входом открыты по адресам ул. Покрышкина, 1 (пл. Маркса) и Красный проспект, 163 (пл. Калинина). Специалисты гинекологического отделения (в том числе гинекологи-эндокринологи) практикуют комплексный подход к женскому здоровью. Здесь работают высококвалифицированные врачи с 15–20-летним стажем, многие доктора обладают учеными степенями. Гордостью центра по праву считаются такие специалисты, как заведующая гинекологическим отделением «Врачебной практики», врач-гинеколог высшей категории Светлана Владимировна Горожанина; профессор, доктор мед. н. Виктор Сергеевич Горин.

В отделении урологии центра «Врачебная практика» работают врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук, в том числе известный в городе специалист — врач-уролог, доцент кафедры урологии НГМУ, к. мед. н. Юрий Алексеевич Лопушинский.

На базе центров «Врачебная практика» действует диагностическое отделение, в котором вы сможете получить полный комплекс необходимых услуг. Плотное сотрудничество с ведущими лабораториями позволяет минимизировать прайс — в среднем цены на 15–20 % ниже средних по рынку.

Получить полную информацию об услугах центра «Врачебная практика» и записаться к специалистам вы можете в единой справочной по телефону: (383) 201-83-13.

Ждем вас по адресам:

ул. Покрышкина, 1 (ст.м. «Площадь Маркса»)

ул. Крашенниникова, 3-переулок, 12 (остановка «Площадь Станиславского»)

Красный пр., 163 (пл. Калинина, ст.м. «Заельцовская»)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления