24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Фото пользователя
17 мая 2014 в 14:28

Судя по тому сколько препятствий сломал пятый, скорость была непросто высокая....

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2014 в 14:28

Превысил скорость, не пристегнулся ремнём... результат....
Жаль...

ОТВЕТИТЬ
мнение
17 мая 2014 в 14:42

на том перекрёстке есть светофор.. (по вопросу приоритета).. похоже БМВ очень хотел успеть не то что на мигающий зелёный и на жёлтый, а на красный, и судя по фото где он оказался, делал он это по трамвайным путям.. естественно из-за добросовестно остановившихся машин его никто не видел... вот и успел.. соболезнования.. люди будьте внимательны вокруг себя - ваша безопасность в ваших руках..

ОТВЕТИТЬ
Просто друг
17 мая 2014 в 14:50

Ты всегда будешь в наших сердцах Рыжий...спи спокойно, мы тебя не забудем...

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
17 мая 2014 в 14:59

Похоже что водитель камри, не то чтобы не хотел уступать дорогу, а просто не успел этого сделать, не ожидал появления другого авто на огромной скорости.

вах
17 мая 2014 в 15:22

Чтобы разбиться непристёгнутому большая скорость и не требуется.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2014 в 15:28

элементарное несоблюдение пдд вот к чему привело(((и крепкая машина не спасла не прошла краштест

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
17 мая 2014 в 15:31

Кто тут про подушки мне сказки рассказывал?

Пристёгиваться надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2014 в 15:58

я думал бмв безопасна при авариях.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2014 в 16:12

Скорость решает все... Гонщиков все меньше и меньше. Жалко только что другим судьбы колечат.

17 мая 2014 в 16:24

быстро едешь-тихо понесут...

ОТВЕТИТЬ

Сколько еще надо таких аварий, чтобы люди на ОТ пересели?

ОТВЕТИТЬ
цербер
17 мая 2014 в 18:23

водитель бмв не виноват , камри в наглую вылез

ОТВЕТИТЬ
жора
17 мая 2014 в 18:45

Ремни не для крутых ребят... Много раз видел, что вставляют заглушки... Видно думают, что они не попадут в аварию. т.к. контролируют ситуацию... А в жизни бывает всяко... и ремень в большинстве случаев спасает! Такая глупость и чувство "глупо" выглядеть перед братанами пристёгиваясь и отправила на тот свет... Пристёгивался всегда и везде! Чего и вам советую!

ОТВЕТИТЬ
some_1979
17 мая 2014 в 19:23

Тоже самое, что и в аварии девочек с инфинити - не пристегнут - результат трагичен!

И кому нужны эти понты, что человек не пристегивается? Увы, понты привели к смерти.

smock
17 мая 2014 в 20:13

Только я помню,что вообще-то чувак на камри ему наперерез вылез? вы так легко обвиняете покойника - самим нимбы ходить не мешают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2014 в 21:12

Парня конечно жалко, но это показательный случай: превышая ты не застрахован от подобного, в какой бы машине ты не ехал. А то у нас любят говорить что мол только ВАЗы несут смерь своим владельцам. Берегите себя!

маруся
17 мая 2014 в 22:19

ОТ в другом измерении двигается?

17 мая 2014 в 23:37

вот и так бывает...ездишь ты на бэхе х5, чувствуешь себя хозяином жизни...и тут раз!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 мая 2014 в 00:12

Очередной "герой", который не пристегивается ремнем. В таком возрасте пора интуитивно соображать, что скорость требует ответственности. Результат закономерен.

Mike Scherbakov
18 мая 2014 в 02:53

Сколько ни сажусь в такси, водители уговаривают не пристегиваться, вроде, ничего не будет. Люди сходят с ума.

serg
18 мая 2014 в 03:03

весь город у нас носится,сам езжу 60-90 но меня все всегда обгоняют,приходится тоже побыстрее ехать что бы быть в скорости потока.Причем никто не думает о последствиях другим людям от их гонок,и им самим так же.Недавно случай был когда возле речного девушка неслась,ехала бы чуть потише и все бы успели среагировать.Желательно больше 100 не гонять,это предел когда еще можно выжить.

у водителя бмв больше 30 штрафов за превышение скорости, результат закономерен...

1234
18 мая 2014 в 08:34

Люди сколько ещё надо смертей ? что бы вы поняли что перекрёсток это не игрушка что на запрещающий сигнал сфетафора надо остановится, что при перестроении надо включить сигнал поворота . Ну неужели спешка важней жизни и здоровья своего и окружающих ?

Фото пользователя
18 мая 2014 в 09:31

Кто не пристегивается - покупает лотерейный билет у смерти.

11111
18 мая 2014 в 11:24

Погиб очередной гонщик. Скольким нужно ещё погибнуть, чтобы сделали огромные штрафы за превышение скорости и грубые нарушения ПДД? Чтобы боялись превышать более 10 км/час и выехать на встречку или пролететь на горящий красный светофор? Законодатели.... Аууууууууу

ОТВЕТИТЬ
Таня
18 мая 2014 в 16:16

Даешь казахстанские штрафы за нарушение пдд в российские массы!!! Земля пухом погибшему

гость
18 мая 2014 в 18:15

земля ему пухом. Толян поправляйся скорей

Был в 20 метрах
18 мая 2014 в 18:34

Бэха неслась конечно очень быстро не оправдываю его , но Камри тупо не пропустила , на Камри водитель виноват.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 мая 2014 в 22:26

Пусть земля тебе будет пухом Денис! Ты навсегда останешься в наших сердцах всегда оптимистичным, веселым, жизнерадостным. Наши соболезнования семье... Держитесь друзья.

19 мая 2014 в 08:24

Бывает так: смотришь в зеркало з.в. - никого нет, начинаешь перестраиваться и тут мимо проносится на огромной скорости "летун". А получается, что вроде я виноват.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2014 в 09:10

Водителю камри скорейшего выздоровления!

Татьяна
19 мая 2014 в 09:17

Пусть земля тебе будет пухом Дениска. Вечная тебе память.

Настя
19 мая 2014 в 09:45

Если бы водитель БМВ ехал с адекватной скоростью, то успел бы отреагировать на выехавшую камри. Ну а с такой скорость то конечно...еще и не пристегнут был...Печально.

заметка на полях.
19 мая 2014 в 14:35

Добавлю камень в огород "блатных" на БМВ. В том месте, где он летел, еще ж и пешеходный переход есть. что если бы там не Камри выезжал, а человек дорогу переходил? Еще менее заметный в ночи.
Или еще вариант. В том районе частенько вижу, что по выходным там по вечерам и с колясками гуляют мамки молодые.
Да и в принципе, по каменской то тут, то там перебегают дорогу люди.
Так что считаю, что водитель Камри спас чью-то жизнь той ночью. Если б не он, то бмв бы точно кого-нибудь размолол. Как, например, бмв из соседней новости на трассе до Кемерово.
Соболезнования родным и близким водителя БМВ, Водителю Камри скорейшего выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2014 в 14:41

физику надо изучать с первого класса, тогда к 18-ти годам в голове точно закрепится, что скорость в закон сохранения импульса входит в квадрате и только потом делится пополам... а машины, кстати, в крэш тестах испытывают всего на скорости 36км час и то всмятку... с тяжкими последствиями для манекенов... надо бы вернуть максималку в городе на 40км/час и жестоко штрафовать за превышение

Светлана
19 мая 2014 в 20:13

Никакой он не блатной. Пацан, рано потерявший родителей и жена его, как говорят, вторым ребенком, беременная тоже рано потеряла мужа.

Юлия
20 мая 2014 в 20:44

Пусть земля тебе будет пухом, Дениска. Мы всегда тебя будем помнить, любить....

Загрузка...