2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (532)

17 мая 2014 в 01:34

У таких девушек надо отнимать права и на долго, не умеет смотреть на знаки и нести ответственность за себя и пассажиров, пусть катается на такси.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2014 в 01:36

"Как теперь нам проехать-то? Ну ниче перекрутило их" ..и поехали себе.. перекрутило и перекрутило...

Андрэ
17 мая 2014 в 01:55

Крузак похоже на желтый летел, девчонки на Инфинити ни за что пострадали

ОТВЕТИТЬ
Степан
17 мая 2014 в 01:57

Хорошо что нашлись люди, которые подбежали на помощь. Те кто снимал на регисратор как стояли на светофоре спокойненько так дальше и поехали...

ОТВЕТИТЬ
Чел
17 мая 2014 в 02:10

я все конечно понимаю шок и тд и тп, но водила седанчика, которому реально повезло что он не попал под замес нет чтобы бежать смотреть что с людьми произошло пошел осматривать первым делом свою тачку((( до чего докатились то, ужас, не даром говорят "прежде чем помочь человеку в беде, люди теперь с начало снимают эту беду на телефон"

ОТВЕТИТЬ
Таки да
17 мая 2014 в 02:17

Теперь у родителей 18-ти летней девицы появился шанс привить деточке ответственность и заодно подумать об оценке своей.

ОТВЕТИТЬ
Васек
17 мая 2014 в 02:33

Крузер хорошо так шел, под 100-ку думаю. Хотя конечно не в этом вина ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2014 в 02:39

Один из богатейших людей планеты Билл Гейтс (Bill Gates), состояние которого оценивается в 50 млрд долларов, заявил, что он не видит смысла оставлять свое многомиллиардное состояние в наследство своим детям. Основатель и председатель совета директоров компании Microsoft считает, что его дети должны работать и пробиваться в жизни сами.
«Они не получат миллиардов. Они должны понимать, что следует работать и что работа должна быть важной», — обосновывает свое решение Гейтс. Вместо денежных знаков основатель Microsoft собирается дать детям самое лучшее образование, чтобы они могли развивать свои способности.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
17 мая 2014 в 02:42

Ужас, кто сидит за управлением каждого такого средства повышенной опасности! Недавно таксист пожаловался - выходишь на работу как на войну.

ОТВЕТИТЬ
Victor26
17 мая 2014 в 02:53

Светофор там не одинаковый в город и из города. Когда потоку в город загорелся красный, Инфин и ломанулся. Не внимательность, возможно отвлекли водителя.
Выздоровления всем участникам.

Владимир
17 мая 2014 в 03:31

Этот ролик, и ему подобные надо показывать по тв с частотой рекламы, чтобы такие детки видели последствия крутизны.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2014 в 04:32

1. Круизер шел под мигающий зеленый на скорости явно больше 60 км/ч
2. Почему финик выехал на перекресток и под какой сигнал сигнал какого светофора, остается догадываться.
3. Самое дорогое, что дается человеку - это глупость (С)
4. Надеюсь, что все обошлось без травм и увечий для всех участников аварии.

ОТВЕТИТЬ
ичи
17 мая 2014 в 04:57

строго говоря, на видеозаписи не видно, как лексус едет на красный, там видно только, что тойота летит на мигающий зеленый. кто знает, может, лексусу в этот момент тоже зеленый горел - светофор мог быть неисправен.

к слову сказать, светофор этот не так уж легко найти среди рекламных щитов. при этом прямая и главная функция каждого рекламного щита - привлечь внимание, т.е. отвлечь водителя от управления т.с., а их там множество.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2014 в 05:00

Преподаватель курса психологии вождения в автошколе «За рулем» Елена Нанковская замечает, что современное общество идет по дороге потребительства, когда важен престиж:

а.. сто лет назад или двести не так было?

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2014 в 05:01

при чем тут цена машины?

безответственные водители и в копейке будут не пристегнутые и на красный ездить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2014 в 05:41

нормально девчонки покатались.......не все можно купить за деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2014 в 06:06

На видио видно как водитель из рядом стоящий машины даже не пошел к пострадавшим...вокруг своей тачки ходит( такое ощущение что свою машину осматривает), только потом парень подбежал..да, личные вопросы намного важнее здоровья окружающих

ОТВЕТИТЬ
Строитель со стажем
17 мая 2014 в 06:27

Так же отмечу, что если там стройка состоится, то таких аварий на этом месте станет еще больше.
Предлагаю запретить стройку Снежной мили.

в кого мы превращаемся?
17 мая 2014 в 06:32

Сколько человек видело аварию, а выбежал к машине только один. У всех дела важные. А тот, чью машину видимо чуть зацепило и встал ближе всех на аварийке, неспешно вышел и стал осматривать свою машину, ну конечно, как же это теперь бампер починить, за чей счет да и страховка теперь что, дороже будет на тысячу.
Какая разница кто там в машине, всех заботит только что пробка будет. Интересно вообще скольким пришла в голову мысль вызывать скорую хотя бы, ладно не умеет никто первую помощь оказывать.
Моя хата с краю...

ОТВЕТИТЬ
Лика
17 мая 2014 в 06:39

Молодцы, что предоставили фото, но то, что даже не подумали помочь людям- как-то странно и мне совсем не понятно.
Действительно, молодежь на дорогих авто плевали на других участников ДД. Ежедневно наблюдаю, как по Красному проспекту носятся джипики, не уважая на дороге никого! Где ДПС находится, мне не понятно? По городу носятся дорогие авто без номеров и с тонировкой!

17 мая 2014 в 06:45

Елена Нанковская права. Вот только эта авария никого ничему не научит, к сожалению.

Фото пользователя
17 мая 2014 в 07:04

«Ребенок крутого родителя должен иметь крутую машину. А человек, который еще молод, — он не только к машине безответственно относится, он относится безответственно и к жизни. Это не он принимал решение купить машину, это не он зарабатывал на нее деньги…

Печалька,но факт!Сама не сяду за руль никогда в нашем беспределе на дорогах!Может была бы моложе и подарили и то подумала бы(с рождения такая думающая))) ..Но должно же быть чувство самосохранения или "Я на большой машине и мне везде зелёный"?А вообще раздражают девицы на этих танках-ну зачем он ей?Ладно мужики друг с другом меряются)))Но девки-то уж сели бы в малолитражку и вперёд(стойте в пробках).
PS Никому не завидую,джип вполне приличный по году и пр у мужа)))

ОТВЕТИТЬ
BDG
17 мая 2014 в 07:11

Мне одной показалось странным, что люди, заснявшие аварию, не бросились вызывать скорую и дпс, а сидели и мило обсуждали, как им проехать?!

ОТВЕТИТЬ
fDoctor
17 мая 2014 в 07:42

Удивляет безразличие граждан. Такая авария и никто не отнял места с кресла автомобиля чтоб оказать помощь. А бежал человек вообще со стороны. Не сужу кто прав, кто виноват. Но нередко решает всё доли секунды. И это в городе,а что тогда на трассе. . .

ОТВЕТИТЬ
:-(
17 мая 2014 в 07:43

Ну видно же на записи, что инфинити ехала не на свой свет.

Ы?
17 мая 2014 в 08:01

Это водительница крузере еще и сесть может?

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2014 в 08:04

Да ладно...
Обе ехали на зеленый!

Ас (житель Азии)
17 мая 2014 в 08:04

Ой, да фу, фигня какая - кастрюля за 1,5 ляма. Как пришла, так и ушла. Папусенька любимый новую купит.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2014 в 08:16

Что интересно..... В машине с видео, сидят и рассуждают об аварии, вместо того чтоб бежать на помощь? Во дожили!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2014 в 08:20

"Ребенок на заднем сидении был пристегнут и не пострадал" (почти це). И слава Богу. Но вот вопрос, они его пристегнули потому что заботились о его безопасности или просто чтобы не мешал? Скорее второе.

ОТВЕТИТЬ
Непопулярный коммент
17 мая 2014 в 08:31

Кузак дороже Инфинити, поэтому он прав. Хотя по совести если то поливал он все 120 судя по кино.

ОТВЕТИТЬ
Йогурт
17 мая 2014 в 08:31

«Инфинити» восстановлению подлежит с трудом, и то только для продажи»
А потом: машина новая, "не бит, не крашен", девушка ездила, аккуратный водитель

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 мая 2014 в 08:36

Что то я не поняла формулировочки: «Инфинити» восстановлению подлежит с трудом, и то только для продажи», — заметил Алексей Банников.
Это что значит, что кому-то "повезет" с купленной, с трудом восстановленной "Инфинити"? Ох и дурют нашего брата, ох и дурют!! А ведь при продаже даже не скажут, что машина такая битая, будут искать простофилю, который купит сей агрегат.

ОТВЕТИТЬ
Роман
17 мая 2014 в 08:37

Отец, который дарит своему ребенку (а девушка еще, по сути, ребенок) средство повышенной опасности, должен сам, первый, ее всему на дороге научить и объяснить! Чтобы не получалось больше так, что ремни сзади кресел пристегнуты. При современной плотности движения опытные водители испытывают стресс, что говорить про молодых девушек.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2014 в 08:39

психология такая зачем её беречь(машину) как пришла так и ушла. новую подарят благо поводов и юбилеев впереди много

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2014 в 08:47

Водитель LC формально, конечно, права, но - ничего не сделала для того, чтобы избежать ДТП. Первые три ряда, наверное, не просто так тормозят.

ОТВЕТИТЬ
человек
17 мая 2014 в 08:50

Я вот не понял что это значит машина с трудом подлежит для восстановления и то на продажу.

ОТВЕТИТЬ
789
17 мая 2014 в 09:00

Все кто тут возбухает по поводу - посмотреть что с людьми, помочь..
Вы реально хоть курсы оказания первой помощи заканчивали?
Сможете на глаз определить характер травм и транспортабельность пострадавшего? А если он умрет в результате вашей помощи - готовы сесть? Помощники фиговы..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2014 в 09:05

Таких супервумен года 3 минимум нельзя выпускать дальше автодрома без сопровождения штурмана! Уж отец хотя бы должен первое время рядом сидеть! А она подругу, да ещё и ребёнка усадила!! Слава богу, ума хватило дитё пристегнуть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2014 в 09:20

А скорость Крузера нужно уточнить и наказать водителя тоже!

ОТВЕТИТЬ
123йфя
17 мая 2014 в 09:23

Обычно такое ДТП характерно с пешеходами, когда один ряд остановился а в другом не чего не видит что у него сбоку делается но всёровно летит, на видео видно как впереди водитель видет обстановку и притормаживает, зато девочка наоборот прибавляет.
Не пойму что на хозяина записи набросились, её не на ютюбе дорожники нашли, или ему надо было машину посреди дороги бросат и бежать не очем не думая как эти две матрешки.

Роман
17 мая 2014 в 09:23

Меня самого как-то похожая тетя на двухсотом не пешеходном переходе чуть не сбила....они совсем ничего вокруг не видят из джипов, да и ощущение скорости в таких машинах ловко скрадывается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2014 в 09:28

Надо ограничения для малолеток по мощности и весу авто.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2014 в 09:32

На полном видео с регистратора,а не на размещеном здесь,ясно видно,что Крузер едет с явным превышением скорости,обгоняя всех. Вот так две девушки ценой своего здоровья,невольно наказали владелицу внедорожника за хамство.Реально объявить виновниками обе стороны и никаких страховок!

ОТВЕТИТЬ
Mr.Andrew
17 мая 2014 в 09:47

> «Инфинити» восстановлению подлежит с трудом, и то только для продажи

Вот эта фраза поразила больше всего остального. Т.е. машина так повреждена, что даже после восстановления на ней опасно самому ездить, а другие пусть убиваются? Я правильно понял? Или просто "не круто"?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 мая 2014 в 09:48

Крузер конечно летел, но на мигающий зеленый, четко видно. ДефАчки на инфинити надеюсь получат урок. На каждого "крутого", найдется свой камаз

Николай
17 мая 2014 в 09:50

Надеюсь девушка также, как с любовью будет относиться к родителям в старости и тоже, сделает им не одни подарок, не менее ценный и радостный для них. Берегите друг - друга.

"Инфинити» восстановлению подлежит с трудом, и то только для продажи" - никогда мы не будем жить хорошо.(((

17 мая 2014 в 10:27

Да крузак летит как сумашедший. А инфинити судя по видео едет вполне нормално, чтобы чуть что можно было легко затормозить. Это конечно не снимает вины с инфинити (если он точно ехал на красный), но вина у крузака тоже есть. Так что полюбому обоюдка.

ОТВЕТИТЬ