24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (532)

Фото пользователя
17 мая 2014 в 12:32

Больше всего в этой истории жалко девочку пасажира. Она никак не могла повлиять на ход событий.... Садясь в машину к своей подруге со снанием того что права у подруги есть а значит и водить она умеет. Вот почему то наказан не истинный виновник. Девушка в коме!!! А у горе-водителя всего лиш сотряс(стандартная травма при ДТП).

ОТВЕТИТЬ
а вот так !? ...
17 мая 2014 в 12:45

А , забыл добавить, учителем хорошим(для дерзких хамов) будет не просто камаз а камаз с хорошим видеорегистатором.

Береженого Бог бережет!!!
17 мая 2014 в 12:49

Ехала как-то с друзьями на BMW-X5 на заднем сидении, от греха подальше пристегнулась ремнями безопасности! Они все дружно посмеялись надо мной, но посмотрев на мое гневное лицо и пристегнутый ремень, ехали мы со скоростью 60 км/ч!!! Не рискнули разогнаться!!!!! )))))))) Берегите себя и своих близких!

ОТВЕТИТЬ
6465654654
17 мая 2014 в 12:51

самоуверенность помноженная на невнимательность а что вы хотели от молодых избалованных девчонок

Ольга
17 мая 2014 в 12:52

Тише едешь, дольше будешь... поняла почему она проехала первые 2 ряда... а в левом встретила свое "счастье" такое же, как сама....стечение неудачных для "удачливых девчонок" обстоятельств...Когда гоняете, помните, что вы не одни такие крутые, можете и встретиться...Этот случай, как поучение, пристегнитесь, и в такой машине вам ничего не будет, разве это сложно?

кот
17 мая 2014 в 12:54

Что за зависть... Никто даже не подумал о том,что папа мог дочери подарить машину за какие то достижения. А все может быть! Может она школу с золото медалью закончила. Не надо себя ровнять под других... И общество. Если исключения.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2014 в 13:07

мне другой аспект интересен стал, как у девушки в 18 лет, права с прошлого года появились?
а в вопросе скоростного режима крузера, даже если у него было превышение оно никак не повлеяет на разбор полетов, максимум штраф за превышение.
обидно другое, что все сидели и смотретрели на произошедшее, и только у одного проявилось желание помочь.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
17 мая 2014 в 13:41

На дороге и не то бывает, а родителям респект, подарили бы ваз не было бы у них дочек уже.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2014 в 14:01

Хорошие родители у девушек. Надо крутиться и думать головой. И тогда все будет и себе приличная машина и детям)))

ОТВЕТИТЬ
Снуснумрик
17 мая 2014 в 14:45

А вообще слава богу что все по крайней мере живы, особенно маленькая девочка. Бывают намного хуже заканчивающиеся аварии. Люди помните - бессмертных нет. И тех кто вправе рисковать чужими жизнями ради "драйва" или "по невнимательности" - тоже. Десятки тысяч людей в мирное время гибнут и калечатся на дорогах каждый год. Дети, старики, женщины и мужчины в расцвете лет. Неужели что-то этого стоит?

ооо
17 мая 2014 в 15:06

Ехала как-то в крайнем левом ряду при 6-ти полосной дороге. Передо мной ехал джип. Стала перестраиваться правее, сначала в средний, потом в крайний правый.Перестроилась, впереди никого, только добавила газ, смотрю ПОПЕРЕК дороги едет тот самый джип, который в левом был впереди, т.е он повернул на 90 гр.с левого ряда и поехал направо через 2 ряда, за рулем мужчина средних лет. А тут что, ошиблись дети, бывает.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2014 в 15:20

Она в крайний левый что ли поворачивает? или пытается в сторону речного повернуть (там так нельзя, по-моему)? Я могу ошибаться, но даже если бы на красны повернула бы в сторону академа в крайне правый (как положено), то не столкнулась бы с Крузаком.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2014 в 15:24

Молодые люди в дорогих авто. К Вам обращаюсь я! Будьте внимательней на дорогах. Не болтайте без толку по телефонам, не отвлекайтесь по пустякам! Элементарная невнимательность одних и излишняя торопливость других...и вот он результат! Неужели ваши жизни вам не дороги? Или и впрямь нужно делать экскурсии в морги судмедэкспертизы, когда вас учат в автошколах? Девченкам скорейшего выздоровления и отсутствия аварий, если снова сядут за руль когда-нибудь......

Натали777
17 мая 2014 в 15:44

машинку папа купил...а водителя доченьке забыл приставить! дабы уберечь других людей на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2014 в 16:05

Крузак с превышением пер. Хотя ДТП при любой скорости было неизбежно.

ОТВЕТИТЬ
Владелец нового BMW
17 мая 2014 в 16:08

Сколько желчи исходит от некоторых комментариев! У людей горе! Добрее надо быть!

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2014 в 16:15

Сейчас езда на дороге превратилась в игру на выживание. Никогда не знаешь, что может произойти дальше словно идешь по натянутому канату и вроде бы контролируешь ситуацию ты, но в то же время произойти может всё что угодно.

гость
17 мая 2014 в 16:31

Как и все статьи на тему этой аварии не предоставляют полной картины происшествия, а комментарии приводят в ужас, от того какие люди окружают, лишь малая часть понимает что произошло на самом деле, и что каждый из водителей может оказаться в подобной ситуации! Дай бог здоровья девушкам!!!! И поменьше грязи!!!!

ОТВЕТИТЬ

Чтобы купить такой автомобиль мне надо откладывать пенсию ~ 151 месяц, или ~ 13 лет.
Учителю - 67 мес., или 5,5 лет, это не учитывая инфляции и трат на еду/одежду/коммуналку и пр.
Вот такая арифметика, товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Аделия
17 мая 2014 в 17:02

Что за люди у нас??? В пробке машины стоят, выбежал один только парень!!! Почему же вы такие равнодушные? Женщина-комментатор переживает из-за пробки, но у нее даже мысли не возникает остановиться и помочь. Мне очень обидно за наш народ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Эл
17 мая 2014 в 18:04

Удивляет,как хладнокровно и безразлично отреагировали на аварию люди в машине.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2014 в 18:18

"Смит" правильно пишет!!! крузак не виноват. Нужно права выдавать людям понимающим как правильно вести свой авто на дорогах!!!

ОТВЕТИТЬ
Федя
17 мая 2014 в 18:40

На съемке видно, что поток машин двигался на мигающий зеленый сигнал светофора. Инфинити вообще непонятно почему выехала на перекресток. О чем вы говорите?! Все факты налицо! Кого оправдать хотите?!

ВАСИЛИЙ
17 мая 2014 в 19:10

Вот говорят что унас за люди никто не пошол посмотреть что там с людьми попавших в аварию. Да это же не сним произошло зачем тратить драгоценное своё время на это. Я сто процентов уверен кто так сильно об этом высказывался он никогда не окажет помощь ни кому. А тут ещё прозвучали такие слова если вы туда подойдёте да не дай бог там будет труп то вас могут осудить на определённый срок. Вот тут и стоит подумать как наши законы защищают нас.

some_1979
17 мая 2014 в 19:19

Меня больше всего в этой истории впечатлило отношение девочек в инфините к своей безопасности - никто не был пристегнут и обе девушки получили серьезные травмы можно сказать на ровном месте, одна в коме из-за этого. Я не понимаю как можно так безалаберно относиться к себе?

ОТВЕТИТЬ
Ас (житель Азии)
17 мая 2014 в 19:23

"Потакая капризам чад ваших вы умножаете их слабость." (Заповеди Древних Богов)

17 мая 2014 в 19:52

Толи я слепой, толи заявления о виновности водителя инфинити надуманы... Просмотрел раз 10 видео, автор начал тормозить когда произошел удар, а так же заморгал зеленый свет (что было в одно время)

17 мая 2014 в 19:54

При чем тут цена машины? Стиль вождения зависит не от цены авто, а от хамства, наглости и тд.. каждый для себя сам найдет ответ...

Привет родителям! Прежде, чем покупать чаду большое крутое авто, убедитесь в наличии мозгов! Губы уточкой на наших дорогах не спасут! Часто вижу таких, правила не для них,у них же тачка круче! Забота и любовь к детям не измеряется деньгами! Научите их беречь свою жизнь, вашу и не создавать проблем тем, кто едет с вами в салоне и в соседнем ряду!

17 мая 2014 в 21:31

Крузак ехал как положено, возможно превышал скорость, а вот Феня выехала на переключаемый, пункт правил- не уступил дорогу транспорту, завершающему движение

komova
17 мая 2014 в 22:16

Все пишут, что виновата девушка на крузаке , хотя это вовсе не правда . Виноваты две девушки , что одна не успела нажать тормоз, а вторая просто ехала там где просто нету поворота . Судить их никто из нас не имеет право , для это судья им БОГ ! И уж поверьте , прежде , чем сесть за руль, нужно сто раз подумать , сто раз взвесить : " А умеешь ли ты вообще водить ? И справишься ли ты ? " . Именно из - за таких " дам " погибают не винные люди , случаются сотни аварий .

александр
17 мая 2014 в 22:18

Не судите и не судимы будите , в жизни бывает всякое .
Сочувствую и тем и тем все люди и мне лично без разницы на каком авто.

17 мая 2014 в 22:33

цитирую.. Ребенок крутого родителя должен иметь крутую машину.. в данном случае крузак спас жизнь .. и это главное.

кисуля
17 мая 2014 в 23:06

Живут же люди.... эх.... сразу вспоминаются университетские годы, когда за семестр без троек некоторым моим одногруппникам родители также машины дарили. А я с красным дипломом, универ закончила еще 3 года назад, а до сих пор на машину в кубышку откладываю.... как все несправедливо......

ОТВЕТИТЬ
Лелик
17 мая 2014 в 23:32

Там светофор с задержкой работает вот по этому и случилось такое а стартовала далеко из-за стоп линии, посмотрела что правый ряд стоит и дунула. Но судя по тому что двери открылись хорошие японы делают машины! Обычная человеческая невнимательность, жалко конечно людей! скорейшего выздоровления!

хм
17 мая 2014 в 23:47

посмотрел видео, и как в нечистотах искупался... ВСЕГО один парень, который подбежал на помощь... а может, там надо кровь помочь остановить? обычной перетяжкой жгутом? или скорую будете ждать, пока не истечет? эх, люди...

Алексей
18 мая 2014 в 00:31

Желаю все пострадавшим быстрее оправиться !!!

Миша
18 мая 2014 в 00:47

Вы о чём люди? Крузак ехал на зелёный! Это отчетливо видно на видео!

serg
18 мая 2014 в 03:19

по всем правилам виновница лк200.водитель нарушает правило когда он перестает контролировать ситуацию на дороге.Она летела,не видела почему там все притормаживают,на дороге может что угодно случиться,кому то стать плохо и т.д..У нее был закрыт обзор,там могли дорогу переходить даже люди.Видишь правые или левые ряды стоят- тормози.У нас вдалбливают правило что не нужно прыгать в колодец как все.Но это может спасти жизнь кому то,подумайте об этом когда будете решать притопить или притормозить.Так же водитель на камри хотел проскочить,но не учел скорость бмв или не подумал что кто то успеет его сбить.

serg
18 мая 2014 в 03:23

из всего сделал вывод,что лучше не проскакивать на зеленый.Если проскакиваешь чуть оттормаживаться,а не притапливать,дабы снизить вероятность смертельных исходов.

группа товарищей
18 мая 2014 в 07:20

Я прочитал все комменты и резюмирую. Если вы стали свидетелем подобного ДТП и у вас нет медицинского образования, тогда вызываете скорую и ГИБДД и потом снимаете все на мобилу. При нашем правовом беспределе со стороны государства еще одно документальное подтверждение произошедшего лишним не будет.

Сергей
18 мая 2014 в 07:39

в каком возрасте выдавать права это без разницы я сам пару раз попадал так еду по главной а он летит в вбочину и стажу много у него вот после этого я теперь сто раз убежусь что нет летунов а потом двигаюсь а те кто сигналят с зади подождут я ведь на тот свет не тороплюсь мне и здесь хорошо так что не спешите товарищи водители.

Фото пользователя
18 мая 2014 в 08:02

В любом случае нефиг вылетать на перекресток если не видишь всю картину происходящего. и тем более, что ребенок в машине.

Юрий
18 мая 2014 в 09:42

Девушка на Крузере просто добавила газку, чтобы проскочить на зелёный (так у нас почти все делают на свой страх и риск). ...И справедливости сказать успела на маргающий зелёный. Теперь уже "к сожалению", конечно. Ну а девчёнка на Инфинити - ну просто не внимательность, глянула на ту сторону - машины стоят, значит им красный, вот и выехала на перекрёсток. А своего светофора походу даже не видела. Думаю обе виноваты, та за своё АВОСЬ проскочим, другая.., ну тут много причин, их уже народ перечислил. Вообщем обычная рядовая авария, так могло случиться с каждым. И то, что они считают себя "Королями" на таких машинах совсем не причём.

Лина
18 мая 2014 в 11:07

Молода и спокойно гуляю с ребёнком, который в коляске. Девочка пяти лет гуляет одна во дворе. Вдруг вижу под ней крышка колодца переворачивается. Встаёт ребром. Я встала в ступор. Ничего сказать, ничего сделать , ни бежать не могу. Вокруг есть люди- та же реакция.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2014 в 11:23

Выехать в этом месте на красный свет это настолько глупо пипец,как самоубийство..

18 мая 2014 в 11:24

С чего вообще взяли что этот финик миллион стоит??? Их выставляют от 550 до 700 тысяч, а этот учитывая год, то что это не черный цвет и не 20е колеса сейчас продать дороже 600 вобще чудом будет. Цена китайской машины, УАЗ новый и то дороже стоит! Вот и делайте теперь вывод о людях, которые пытаюся понтоваться такой "дорогой" машиной...

Фото пользователя
18 мая 2014 в 12:32

Ну так то машину и за 600к не каждый себе может позволить..........

.............................
18 мая 2014 в 12:37

Каждый раз ,когда читаю комменты о подобных авариях ,убеждаюсь ,как же много у нас за рулём ездит тех ,которых вообще туда и допускать низя ,но это и не удивительно ,достаточно просто выехать в город и всё станет ясно !
ЭЛЕМЕНТАРНОЕ НЕ ЗНАНИЕ ПДД многими тутошними "комментаторами " !!! Красный -запрещающий движение , зелёный ( хоть мигающий ,хоть в полсилы горящий ,хоть какой другой ) - разрешаюший , а с какой скоростью двигался Крузак - это дело тут не то ,что бы 25 ,а 1005 !
P.S Лет 5 назад в меня баба въехала на перекрёстке ( не регулируемом ) , просто педали перепутала или решила проскочить перед самым моим носом . Я ехал по главной , так вот ,когда она на разборе вдруг начала мазаться , говоря что я якобы "летел" , ей инспектор сказал коротко : " Скорость здесь роли не играет , вы должны были не создавать помех и уступить дорогу траспортнуму средству движущемуся по главной дороге и имеющиму преимущество ,чего не сделали ! ..... Вопросы ещё есть ?

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2014 в 12:52

на инфинити видимо не вкурсе что сначала ждут зеленого света, а потом удостоверившись что все остановились едут.

Макросс
18 мая 2014 в 13:23

Видимо папочка забыл купить доченьке кнопочку от сфетофора.

Загрузка...