3 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

18 мая 2014 в 13:44

Нельзя при современном уовне знаний топтатьс в каменном веке метереологии! Угробили науку о земле и теперь рассказываете скзки"про белого бычка". Ведь всё на планете взаимосвязано, в том числе и такой непонятый "хитрометцентром" фактор как смещение магнитных полюсов.

Фото пользователя
18 мая 2014 в 15:39

Очевидцы рассказывают о перебоях с интернетом и электричеством в нескольких домах Советского района — они продолжались в течение получаса.

Какие полчаса??? 6,5 часов в общей сложности, в 18:04 рухнуло, окончательно подняли только в 13:07 следующего дня.

ОТВЕТИТЬ
Катерина
18 мая 2014 в 19:02

На Зптулинке тоже град же был... такой, что думала стекло в машине сейчас разобьет!

Фото пользователя
18 мая 2014 в 20:06

Про соловьев удивили.....Думала, что в сибири только малиновки поют, а соловьям у нас "зябко" ! Оказывается,всеже ,соловьи?????

18 мая 2014 в 21:17

Читая последние статьи на НГС меня всегда мучает ненпонимание авторов: когда ныне в мае была жара? Были _ДВА_ теплых дня с температурой свыше 20 градусов, все остально реальный холод, но помилуйте, какая жара?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2014 в 10:10

У меня всё инеем покрылось. Вчера и сегодня. Обидно. И вообще, плюну на всё и не буду ничего сажать! Надоело! Кабачки, блин, уже 3 года не всходят!

19 мая 2014 в 20:27

Учёные пугают население естественными природными процессами и пеняют на выбросы от экономики. В былые времена жрецы всё необычное обосновывали карой за грехи.

20 мая 2014 в 12:16

парниковый эффект используют в основном, чтобы попытаться ограничить производство, в так называемых развивающихся странах... реальные колебания климата больше зависят от прецессии земной оси вращения, на которую деятельность человека ну никак пока не влияет...

Загрузка...