NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город На выставке «МедСиб-2014» будут раздавать бесплатные талоны

На выставке «МедСиб-2014» будут раздавать бесплатные талоны

20-22 мая в Экспоцентре на Станционной, 104 пройдет ежегодная выставка «МедСиб». В выставке примет участие НПЦ «Вектор-Вита» — производитель коллоидного серебра (наносеребра).

НПЦ «Вектор-Вита» представит на выставке свою последнюю разработку — кластерное серебро Витаргол. Кластерное серебро (биосеребро) — это разновидность коллоидного серебра высокого качества, более однородная и с меньшим размером серебряных частиц по сравнению с классическим коллоидным серебром. Малый размер частиц серебра обуславливает его более высокую эффективность, стабильность и безопасность.

В настоящее время серебро рассматривается не только как благородный металл с антимикробным действием, но и как микроэлемент, который также важен для нормальной работы организма, как железо, йод и др.* Недостаток серебра может привести к сбоям в работе организма, в том числе и иммунной системы, тем самым повышая восприимчивость к различным негативным факторам внешней среды.

Помимо Витаргола, новосибирские ученые представят на выставке уже известную на рынке косметику с биосеребром — «Аргогель», «Аргокрем», «Серебряная пудра» в обновленной упаковке.

Кроме того, на выставке «МедСиб-2014» любой желающий сможет приобрести кластерное серебро Витаргол по специальной цене. Для этого необходимо будет пройти небольшой опрос у человека в белом халате, который будет находиться у входа в павильон, и получить специальный талон.

Узнать больше о продукции на основе кластерного (коллоидного) серебра можно по телефону (383) 239-25-30 или на сайте производителя www.vector-vita.com.

Получить бесплатный билет на посещение выставки можно на сайте выставки.

БАД Витаргол. Не является лекарственным средством.

* МР 2.3.1.1915-04. Рекомендуемые уровни потребления пищевых и биологически активных веществ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления