26 января среда
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
вайтджек
16 мая 2014 в 15:25

Нормальный штраф четверть миллиона. Может следующие подумает, а стоит ли в дьюти фри заливаться и потом героя из себя корчить..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2014 в 15:29

Вот это наказание более правильное. Еще моральный ущерб пассажирам возместить и материальный, если кто-то из-за него опоздал на важную встречу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2014 в 15:20

Надо было еще и условное впаять..

Фото пользователя
16 мая 2014 в 15:47

И все выверты авиадебошира обошлись в 232 т.р.??? И всё??? Я бы этим дебоширам ещё бы и моральный ущерб впаяла. Небо, закрытое пространство, нет людей, которые его утихомирят. Экипаж, зная, что на борту дурак, тоже дёргается. И кто его знает, что этому человеку придет в голову в следующий момент. А в салоне люди, а это чудо изгаляется.

ОТВЕТИТЬ
нелепица
16 мая 2014 в 15:41

в черный список для всех а/в

Babrak
16 мая 2014 в 17:42

Написали только про финансовые претензии авиакомпании и госпошлину.
Вот жалко только что не написали сколько по-казахстански административный штраф, назначеный Специализированным административным судом Шымкента. В Казахстане, вообще-то, штрафы не малые.
НГС, можно уточнить этот момент?

16 мая 2014 в 15:29

Испортил людям отпуск...

чья-то дочь
16 мая 2014 в 15:25

отметил новый год... люди не пейте это никогда ни к чему хорошему не приводит!!! сам виноват сам себе все испортил еще и платить будет.. еще интересно как его в таком состоянии на борт самолета пропустили???

ОТВЕТИТЬ

Маленький штраф. Нужно помимо прямых расходов авиакомпании так же добавлять моральный ущерб пассажиров. Неважно, что пассажиры эти деньги не получат, важно, что дебошир получит урок.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2014 в 17:07

Летели этим рейсом,было очень жутко,когда он начал на всех кидаться и абсолютно не адекватно себя вести,и ничего не сделаешь.В итоге вместо 6 часов полета летели 11,и все это 31 декабря!Хочу выразить огромную благодарность всем членам экипажа,они хоть как то его смогли усмирить,и не посеять панику среди пассажиров.Ну а этому "чуду" вообще бы запретить летать,а тут всего штраф.

16 мая 2014 в 16:21

До сих пор ненавижу его ,летели с детьми , мечтали о отдыхе. Очень жаль что не удержали его другие пассажиры до Дубаи , там бы таким штрафом не обошелся. А вот авиакомпании большой минус , его связать было нечем!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2014 в 17:38

Нужно вводить практику жестоких штрафов для авиадебоширов. и не только тех, из за кого посадили самолет.
Всего-навсего нужно наделить экипаж самолета правом составления административного протокола нарушения правил перелета, с подписями свидетелей. А потом по почте штраф тыщ на 50. Более действенная мера.

16 мая 2014 в 15:41

Не раз летал в Дубай с пьяными пасажирами на борту, загадка как они пограничников с перегаром проходят, тк могут после законно арестовать по прилету. Обычно это мужички за 40.

ОТВЕТИТЬ
Виталиk
17 мая 2014 в 00:05

Лень искать, но есть уверенность, что если выкопать в архиве новость об этом происшествии, то там будут обычные тонны крика на тему "нужен штраф гигантский, чего его только посадили на несколько дней" и тд". И неприятие ответов о том, что неизбежно и накажут рублем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2014 в 15:24

так он помимо этого потерял деньги за отдых, который оплатил, и на дорогу от шымкента до кемерова тоже поди прилично потратил, да еще и на адвоката

ОТВЕТИТЬ
Шурочка
16 мая 2014 в 17:35

А вам не кажется, что в черный список нужно внести Трансаэро? Как дебош - так только у них на борту! Чего они там с пассажирами делают? Особенно, понравился последний случай, когда один дебошир избил 3-х бортпроводников. Они на него кидались и бились лицом? :)