Тема дняПочему не дали горячую воду — ответ СГК
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Фото пользователя
16 мая 2014 в 12:10

Папаша, пора включать мозги, а то дети сиротами останутся!

ОТВЕТИТЬ
Катерина
16 мая 2014 в 12:12

Господи, да что же вы напиваетесь то до чертиков?? Мужики, вы вообще думаете, что можете свою семью оставить без кормильца?? И если бы такие случаи вас хоть чему то учили...нет же, наверняка опять напьется, на радостях, что выжил!!

ОТВЕТИТЬ
Джина
16 мая 2014 в 12:15

Поражаюсь супруге! Вот нужен детям такой отец?

ОТВЕТИТЬ
Оля
16 мая 2014 в 12:15

Хочется надеяться, что это чудо послужит мужчине шоковой терапией, может пить бросит.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
16 мая 2014 в 12:20

32-летний, молодой мужик напивается в стельку и отключатся на железнодорожных рельсах. Трое детей! Вот это отец семейства! у меня вообще контакты не замыкаются в голове! Ну как????

Фото пользователя
16 мая 2014 в 12:24

Может после этого бросит пить?..))

Чел
16 мая 2014 в 12:37

....Осознав опасность, мужчина попытался встать, однако действие алкоголя не дало ему подняться. Собрав все силы, он пополз через пути и в решающий момент все же успел выбраться в межпутье....
Такое впечатление, что фраза взята из статьи о героическом поступке времен войны, предотвратившем гибель партизанского отряда или целого города. А на самом деле? Жалко наши деревни и очень жалко детей такого "воспитателя".

16 мая 2014 в 12:40

Этот горе отец машинисту до конца жизни обязан! В таких случаях если не можешь идти и даже ползти ложись и спи у родственников!

16 мая 2014 в 12:40

А машинист, молодец!

Фото пользователя
16 мая 2014 в 12:45

Желаю после этого случая, отцу 3(!) детей, больше никогда не пить, прозрев после ЭТОГО знака Судьбы...

ОТВЕТИТЬ
Анархист
16 мая 2014 в 12:51

Машинист успел затормозить и все осуждают в стельку пьяного отца семейства. А если бы машинист не успел, то осуждали бы его, позабыв о том, что этот гражданин сам был бы виновен в своей гибели. Спасибо машинисту!! Красавчик :)

ОТВЕТИТЬ
ВН
16 мая 2014 в 12:51

А что вы все накинулись на человека? Почему решили, что он злостный алкаш? По фразе "в очередной раз выпив..."? А какова регулярность выпивания? Шел от родственников, может, праздник был какой или день рождения... Ну, не рассчитал, перебрал, с кем из нас такого изредка не происходит?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
16 мая 2014 в 12:52

Мужик, коль уж второй раз родился - бросай так пить!

ыва
16 мая 2014 в 12:55

Очень хочется надеяться, что этот знак свыше пострадавший воспримет правильно. Не каждого БОГ так вытаскивает...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2014 в 13:16

А ведь если б машинист не успел затормозить... Такая подстава машинисту..

да уж
16 мая 2014 в 13:17

Просто триллер какой-то, читал волосы дыбом встали.

мнение
16 мая 2014 в 13:20

Все здесь пишут, что машинист - молодец. И с этим не поспорить, но за этот Поступок лишат премии в этом месяце, безаварийной премии и 13 зарплаты (за нарушение инструкции). При этом его руководство считают свою компанию, компанией европейского уровня. Так и живем :(

ОТВЕТИТЬ
NNNN
16 мая 2014 в 13:27

А ведь что-то все же соображал, раз, услышав гудок, переполз через рельсы, использовав последние силы.

ОТВЕТИТЬ
333
16 мая 2014 в 13:57

Это сколько надо выпить что бы в беспамятстве свалиться?

16 мая 2014 в 13:59

Отец троих детей? А что он еще умеет делать?

ОТВЕТИТЬ
маруся
16 мая 2014 в 14:52

Однажды, перед нашей машиной вот такой же переползал на карачках по Кропоткина Хорошо, день был воскресный и машин было мало

17 мая 2014 в 10:58

Может задумается и бросит пить!

Фото пользователя
17 мая 2014 в 21:58

Сначала надо в пьяном угаре проблему создать и себе и другим чтоб и им не скучно жилось, а потом "чудом спастись"!!! Однажды чудо может и не произойти

трезвость
18 мая 2014 в 15:15

это был ему сигнал к тому, чтобы бросить пить

Фото пользователя
18 мая 2014 в 16:27

Хм... А с какой скоростью поезд ехал?

Фото пользователя
18 мая 2014 в 20:02

Ерунда какая то. Зачем нам это? я тоже отец троих детей но не пью на рельсах.

Гостья
19 мая 2014 в 10:55

В данном случае героем статьи должен считаться машинист. А "чудомспасшийся" скорее всего и не вспомнит утром (((

Новости РЎРњР?2