28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
Фото пользователя
16 мая 2014 в 10:11

Правильно, всё равно бы в пятницу после праздничного четверга народ бы занимался на работе всем, кроме работы.

ОТВЕТИТЬ
qqq
16 мая 2014 в 10:00

Погодка-погодка, не подкачай!!!! 0=))))

Фото пользователя
16 мая 2014 в 10:13

ЭЭЭЭ... 13 июня, в пятницу выходной день, за 5 января. Это значит, что снег пойдет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2014 в 09:59

Эээээх, а ведь так хотелось поработать то в пятницу...13го...летом...после праздника )

Фото пользователя
16 мая 2014 в 12:28

Вообще, это хорошо - можно взять 3 дня отпуска и махнуть куда-нибудь на целых 9 дней. :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2014 в 10:04

Превосходно! Я очень довольна. Летом так хочется поотдыхать, позагорать, покупаться, выбраться на пикник...

ОТВЕТИТЬ
4545
16 мая 2014 в 14:44

Как это правильно, а то вся жизнь одна работа, а некоторые и до пенсии не доживают, а тут еще и летом, красота!

ОТВЕТИТЬ
Крис
16 мая 2014 в 11:02

Вот это я понимаю! И на НГ отдохнули, и лето встретим по-человечески! :) Гуляй, народ!!!

Фото пользователя
16 мая 2014 в 09:58

жду не дождусь!!! До сих пор не могу отойти от майских выходных :( Сплю на работе

ОТВЕТИТЬ
Nosorog
16 мая 2014 в 10:12

Самое то на Алтай съездить на несколько дней. )

ОТВЕТИТЬ
Ан 42
16 мая 2014 в 11:51

У нас такой сложный алгоритм определения праздничных дней, что необходимо Думу оставить еще на один срок, поскольку только они владеют этим тайным знанием вычисления праздничных дней.

ОТВЕТИТЬ
костя
16 мая 2014 в 15:21

Тоже мне новость, про это уже год назад объявили.
а вообще, так конечно правильнее, считай 2 дня прибавки к отпуску, можно таку-ую поездку замутить.

Фото пользователя
16 мая 2014 в 14:16

Ура! Спасибо тем, кто это придумал! Уже взяла билеты в Алматы на эти дни! а в прошлом году было всего 3 дня, пришлось добавить 2 дня от отпуска, на 5 дней слетала в Питер тогда)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2014 в 13:38

УРА УРА отпуск начнется раньше!!!!

Фото пользователя
16 мая 2014 в 13:24

нам некогда теперь отдыхать! Нам нужно в казну деньги зарабатывать на летнюю Олимпиаду, на Крым, на войну с США в конфликте с Украиной. Любой дополнительный выходной слишком дорого обходиться экономике нашей Великой державы.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 мая 2014 в 09:59

По-моему ситуация с переносом выходных дней туда-сюда по году дошла до абсурда. Скоро будем гулять выходной "за 3 января позапрошлого года".
Можно было бы изменить привязку государственных праздников не к конкретным датам, а к дням недели, например "день России - вторая пятница июня", "день защитника отечества - четвертый понедельник февраля" и так далее.
Все церковные праздники рассчитываются каждый год по-разному и не привязаны к конкретным датам.

ОТВЕТИТЬ
это
16 мая 2014 в 14:47

А что это за историческая дата?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2014 в 09:15

А там, где-то в 80-х на новый год отдыхали несколько дней всего - верните-ка выходные за эти годы, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2014 в 08:08

в РОССИИ когда-нибудь работать люди будут ? лучше пусть отпуска сделают по 2 месяца , пусть народ сам по себе отдыхает как захочет . с этими праздниками народ уже спился совсем в конец

Я не понимаю, а зачем нужны эти праздники?

ОТВЕТИТЬ
Оля
16 мая 2014 в 14:08

на Форбс читала, что россия - чуть ли не самая "ленивая" страна в мире - у нас просто рекорд по неработающим дням.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2014 в 03:17

Сколько можно отдыхать, когда ж работать-то все будут. 5 дней в году отдыхают филиппинцы. 6 дней - мексиканцы, 7 - жители Сингапура. В России только оплачиваемый ежегодный отпуск составляет 28 дней. Есть повод задуматься.

_54
16 мая 2014 в 12:51

Нашим лишь бы не работать. Какой то день России - 4 дня отдыха! Большинство даже и знать не будут что за праздник, главное не работать. Халява - как в России ее любят

ОТВЕТИТЬ
Лана
17 мая 2014 в 00:05

А почему бы все новогодние выходные не перенести сразу на июнь, ну в честь Дня России, вот это была бы благодать!!! А то зимой особо заняться-то нечем.
Ну да, сейчас мне ответят сноубордисты и прочие любители зимних видов спорта.
Отвечаю заранее: Вы реально выбрали бы отдыхать дней 10 зимой, нежели летом?
P.S. Не судите строго, это всего лишь размышления на тему... ))))

Фото пользователя
16 мая 2014 в 16:44

Когда бы уже на 31 декабря выходной перенесли, и так в мае длинные каникулы, зачем еще и в июне

ОТВЕТИТЬ
Ас (житель Азии)
18 мая 2014 в 08:11

Вообще-то для многих день развала СССР это Великий Траур.

17 мая 2014 в 01:50

Небо! Дай ДОЖДЯ! Выхи- суббота- воскресенье! НГ-1-2! Устал уже от ваших ПРАЗДников!