NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Жаркое лето для сибирских банщиков

Жаркое лето для сибирских банщиков

Уже более 7 лет в Новосибирске существует салон-магазин, где есть все, что необходимо для строительства бани и здорового парения!

Наступает дачный сезон, и многие сибиряки выезжают на дачи, к свежему воздуху, к вкусной и ароматной баньке, в которой можно весело провести время с друзьями и насладиться оздоровительными процедурами.

Собираясь влиться в стройные ряды банщиков, многие задумываются, где взять материал для постройки своей бани, какой печью оснастить парную и какие необычные предметы интерьера использовать для украшения места отдыха и общения?

Уже более 7 лет в Новосибирске существует салон-магазин с истинно райским названием, где есть все, что необходимо для строительства бани и здорового парения! Уютные домашние сауны и инфракрасные кабины, стильные и надежные электрокаменки, дровяные печи, бондарные изделия для настоящих ценителей! Фитобочки из сибирского кедра, купели, обливные устройства и, конечно же, всевозможные аксессуары для полноценного принятия банных процедур — стильные шапки и натуральная косметика!

Немногие знают, что оборачиваться в махровое полотенце и простынь уже не модно! В широкий обиход входит настоящая женская и мужская банная одежда — платья, сарафаны, шорты и килты из бамбука и льна.

Все это и более тысячи наименований товаров для бани и сауны ждут вас по адресу:

Салон-магазин «Банный рай»

ТВК «Большая Медведица», ул. Светлановская, 50

тел.: (383) 230-00-39

ООО «Банный Рай», ОГРН 1085402011309; 630047, г. Новосибирск, ул. Новая, 24

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления