19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Фото пользователя
15 мая 2014 в 19:31

Главное, чтоб абонент взял трубку, когда он очень нужен.

Фото пользователя
15 мая 2014 в 19:09

А толку то? Проблема не в том, что не дозвониться, а в том что не приезжают. А если и приезжают то через несколько часов.

ОТВЕТИТЬ
777
15 мая 2014 в 18:42

Надо и ГИБДД подобное приложение сделать, чтобы фото паркующихся на детских площадках и тротуарах сразу оформлять - сфотографировал, GPS-метку поставил, и эвакуатор выехал, штраф оформили.

ОТВЕТИТЬ
Славкин
15 мая 2014 в 23:21

Ээээээ.... а можно просто набрать номер и дозвониться с первого раза?

NetPhantom
15 мая 2014 в 19:46

Лучше бы сделали, чтобы по 911 отвечал не робот, а живой человек - квалифицированный специалист, умеющий вести разговор с абонентом, попавшим в чрезвычайную ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Макс
15 мая 2014 в 20:25

Помню во дворе, трое одного на скамейке избивали, так вызывал милицию раз 5, приехали минут через 30-40, когда уже об него пару бутылок разбили и запинали до комы и неспеша , валкой походкой ушли...И че, полиция приехала, человек валяется в луже крови полуживой, азлодеев и след простыл.
И это не просто какой-то форс -мажор, а обычное явление работы доблестной полиции...

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2014 в 23:49

а есть приложение для быстрого приезда полиции?

ОТВЕТИТЬ
Doro
15 мая 2014 в 20:07

Я все-таки чего-то не понял - а просто позвонить уже не судьба? Хулиганы напали или дом горит, а ты в приложения полез....

Дмитрий
15 мая 2014 в 23:01

А единый телефон 112 когда-нибудь будет?

Виктор
16 мая 2014 в 13:19

Господа полицейские, надоели уже эти ваши игры. Вы просто работайте нормально и на вызовы приезжайте. когда до вас дозваниваются и просят о помощи. А то как в басне получается: "А вы друзья как не садитесь..."

15 мая 2014 в 20:41

"и адресами участковых по всей стране, в том числе в Новосибирске."
Прожил 26 лет , но не разу не слышал , что бы кому нибудь и когда нибудь , реально помог участковый . Зачем они вообще нужны ?

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2014 в 18:33

и как сие приложение называется?где скачать?

ОТВЕТИТЬ
Артем
15 мая 2014 в 19:03

Осталось группу в контакте сделать, что бы вызов на стену постить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2014 в 18:55

Если оно будет работать как телефон 02, который или занят или не отвечает, то толку от него не будет. Имхо

ОТВЕТИТЬ
мнение
15 мая 2014 в 22:37

теперь ещё надо сделать чтоб они по Скайпу проводили осмотр места происшествия и по гуглу искали преступников.. дурдом.. резонансные ДТП у них не входят в сводки, национальные драки с причинением у них не содержат оснований для возбуждений.. - а они в телефончики сидят играют.. на улицах полная анархия - где результат той реформы по которой полицейские должны были пойти "в народ" ? остались только кабинетные ! бумажки строчат!!

karavoron
15 мая 2014 в 21:30

вместо того чтоб дать информацию об участковых ЭТО требует выдать моё местоположение, включив GPS.

ОТВЕТИТЬ
Troy
15 мая 2014 в 19:20

Интересно, а зачем при установке на Android, приложение запрашивает доступ к системным программам и защищенному хранилищу? Ради выполнения каких задач? Чтобы за содержимым телефона было удобнее следить и записи звонков пользователя было куда складывать? Подозрительно все это, ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2014 в 18:43

Всё равно не приедут. Так как все будут заняты.....

А с телефоном когда порядок наведут?!!! Просто позвонить туда, не надо велосипед придумывать. "В данный момент все операторы заняты" - и хоть тресни!

ОТВЕТИТЬ

Мне на мой старенький телефон такое приложение не установить. Купить дорогой телефон пенсия не позволяет, и как же быть ? МВД заботится только о владельцах дорогих аппаратах?

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2014 в 08:18

А может через одноклассников их вызывать? Ну что за бред? Телефон должен быть один и должен всегда отвечать, а если нет возможности сказать, то полиция должна автоматически определять точку вызова и немедленно туда выезжать.

Дмитрий
16 мая 2014 в 01:01

Скачал, установил - местоположение не определяет, информацию по участковому и прочему удалённому не даёт, т.к. нет соединения с сервером. Пока оценка 2, за идею 5.

Фото пользователя
15 мая 2014 в 20:31

Хорошо бы. По 020 не дозвонишься.

Андрей
4 мая 2015 в 00:40

Это точно, Полиция ещё ни разу не приезжала по вызову на жалобу тусовок во дворе!

Почему нет поддержки Windows Phone?

Фото пользователя
15 мая 2014 в 18:42

в магазине телефона: МВД России. в app store, например для iphone

Загрузка...