17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Таня
15 мая 2014 в 19:27

Когда уже новый мэр до Октябрьской администрации доберется?!!!

если честно
15 мая 2014 в 19:22

Если честно, то если бы новый мэр посетил бы не только Академгородок и не слушал бы каких то" общественников" , а проехал например на Объгэс , да посмотрел какая там помойка вокруг жилых домов, прошелся бы по запущенной набережной и грязным пляжам, по заброшенной и разрушенной №3 больнице ( где уже несколько лет обитают бомжи и наркоманы) , а рядом школа и детский сад между прочим , поинтересовался бы у простых людей какой бардак в управляющих компаниях творится и т. д. и т. п. Думаю в других микрорайонах приблизительно картина похожая. То может задумался бы, оставлять или нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2014 в 10:43

че-та не пойму хорошо это или плохо.. по мне лично, так он никакой. Никаких положительных изменений в районе за время его администрирования не наблюдала, как впрочем и тяжких отрицательных...

Недовольный
16 мая 2014 в 12:16

По поводу Валерия Александровича. Человек он хороший, исполнительный, но, как мне кажется, просто верхушки СО РАН не нужен креатив на этом посту, а Валерий Александрович для этих целей подходит идеально. Но не нужно забывать, что Советский район это не только верхняя зона Академгородка, а еще и Шлюз и ОбьГЭС... А уж там нужно действовать, а не только соглашаться и согласовывать.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
16 мая 2014 в 08:52

Страшная грязь 2-й пер . Пархоменко, дома 15,17,19....Три недели подряд езжу каждый день мимо и поражаюсь отсутствию хозяина в Ленинском районе...

ОТВЕТИТЬ
Bagira
15 мая 2014 в 18:53

Наши поздравления! Так держать, при этом важно помнить и развивать Левый берег Советского района! В перспективе замечательная зона отдыха для жителей всего города!

ОТВЕТИТЬ

Поздравляю всех жителей Советского района! Кадровое решение в их пользу!
А всем недовольным скажу: словами проблемы не решить, надо побольше и самим вкладывать в благоустройство района, и, при необходимости, ходить на личные приемы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2014 в 11:49

Поздравляю Валерия Шварцкоппа! Правильный руководитель и хороший человек (это тоже важно).

Михаил
15 мая 2014 в 20:55

Коммунисту нравится название района) вот и человека оставил

Загрузка...