17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
lexx
15 мая 2014 в 16:25

Мотоциклы очень неожиданно появляются в зеркалах. Как и исчезают из видимости. Маневренный и быстрый транспорт. Вот и не видят их водители, он же за пару секунд может вылететь из неоткуда, если еще и город, трафик... Хочется чтоб сами мотоциклисты были осторожнее

ОТВЕТИТЬ

Движняк, главное- кто управляет, а не чем. Наглых достаточно повсюду

Антоха
15 мая 2014 в 16:47

Главное, что все живы.
Дай Бог поправиться всем поскорее.

Ната
15 мая 2014 в 20:03

Пожилой женщине скорейшего выздоровления!

16 мая 2014 в 10:16

В кои-то веки не АСТ54 работали на месте ДТП а другая организация. Ну а мотоциклистам пора бы уже знать что они ни чем по сути не защищены кроме собственного мозга

15 мая 2014 в 16:23

Судя по статье, сузуки не пропустил мотоцикл, выполняя разворот.
А судя по среднестатическим комментам, - большинство будет считать виноватым мотоциклиста. Просто потому-что мотоциклист.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
16 мая 2014 в 10:00

Мой отец был в момент аварии на этом перекрестке, разворачивался также как этот сузуки параллельно, этот мотоцикл мог прилететь в него, он летел на красный с огромной скоростью и водитель сузуки его реально не видел, отец тоже не видел . Если водителю нужна помощь и свидетельские показания, отец готов помочь .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2014 в 23:23

Видел сегодня его "летающим", еще в обед на гор.больнице. Туда-сюда носился, и явно "топил". Видимо свежая покупочка....

Движняк
15 мая 2014 в 16:14

Эти мотоциклисты совсем обнаглели, меня на дня на мосту резанули жесть и ещё и хотели чего-то мне доказать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2014 в 16:23

Мотоциклюги летают по дорогам как ошпаренные, для них ПДД не указ что ли?
И на встречку вылетают и по сплошной разделительной гоняют. Едешь и не знаешь с какого угла машины в следующую секунду материализоваться может.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2014 в 19:49

В 17.30 от пл.Станиславского в сторону сада Кирова "летел"мотоциклист 150км/час минимум.За таким не уследишь.Такие "орлы"командуют нашими жизнями.

пкуп
15 мая 2014 в 17:00

Живу на Жуковского, вечером двухколесные там зажигают постоянно. Хотя тут ДТП случилось днем, не факт что он низко летел.

15 мая 2014 в 16:59

Здесь зеркала вообще не причем! Русским же языком написано "мотоциклист двигался по встречной полосе", ОН НА ВСТРЕЧУ ехал!!! Нужно было просто прямо смотреть!!!

ОТВЕТИТЬ
Николь Ивановна
16 мая 2014 в 09:34

Мотоциклист априори виноват из того, что он передвигается именно на мотоцикле? Сюдя по большинству комментариев - именно так.
Водители, смотрите в зеркала дважды!
У нас тоже есть дети и мы тоже хотим жить!
Не все мотоциклисты гоняют, есть спокойные и рассудительные люди, которые на дороге ведут себя достойно.

хорьковод
18 мая 2014 в 19:02

Перестаньте защищать этих "двухколесных бездельников" , сказали уже, что летел он на красный сигнал светофора, хотел проскочить на скорости (комментарий свидетеля см. выше)

Дмитрий
1 мая 2015 в 00:02

Врете вы все, мотоциклист ехал НА ЗЕЛЕНЫЙ! А водитель сузуки непонятно куда смотрел!!

Eye
16 мая 2014 в 08:12

Некоторые автомобилисты не могут поверить, что мотоциклы двигается быстрее и преобладают маневренностью на дорогах. Отсюда невежественное отношение к 2х колесным участникам движения.

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 мая 2014 в 14:39

Значит если в такой же ситуации столкнулись бы 2 машины, все бы говорили "какой нехороший человек, не пропустил машину", а если мотоцикл не пропустили, то байкер априори виноват???

Загрузка...