19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
мадам
15 мая 2014 в 13:51

жаль,что лето выпало вновь на рабочий день.А вообще то хорошо; все цветет,благоухает и еще и тепло.Ляпота!!

ОТВЕТИТЬ
НАТАЛИЯ
15 мая 2014 в 18:42

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой- листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно смотрели двое.

Фото пользователя
15 мая 2014 в 14:00

Надо переносить выходные дни на другие дни недели, а то как-то несправедливо

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
15 мая 2014 в 15:44

Ну насчет перепадов температурных,в Сибе в этом году еще по-божески.
На Урале,в Екате,к примеру,апрель был холодный,снег даже в городе весь месяц лежал,в начале мая заморозки,а сейчас жарища за 30,даже ночами под 20,а через пару дней похолодает до +8 днем.В Красе соседнем апрель был очень теплый,народ уже на маечки и шорты стал переходить,а в мае дубак,температуры гораздо ниже новосибирских,более менее теплых дней всего ничего,а холода да заморозки регулярно.
А Новосиб посередке - и апрель неплохой,и май пока норму немного опережает.

ОТВЕТИТЬ
гостья
15 мая 2014 в 15:22

Погода - замечательная!
Вот только надо придумать многослойную одежду, чтобы быстро подстраиваться под волны тепла и холода. А думать не хочется...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2014 в 13:47

Да уж... этот май-баловник
Веет свежим своим опахалом...

Жду лета. Хочу тепла, жары, дождиков, грозы, прогретой земли, нежной зелени, вкусной ягоды, шёпота воды...

ОТВЕТИТЬ
Синобтык
15 мая 2014 в 15:34

А прогноз на том же НГС-е на завтра - максимум +17, другие сайты примерно ту же температуру показывают, а в статье +22 + 24 и местами до +27. Это что, все подстраховались что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2014 в 13:48

Я уже заготовила и сандалики и сарафанчики и шортики...
Что бы ещё заготовить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2014 в 15:09

я что-то в последнее время ненавижу май: нет горячей воды, нет отопления-в квартире дубак, на улице дурацкая погода -то дождь ,то снег ,то мороз, то сильный ветер

ОТВЕТИТЬ
Где 20
16 мая 2014 в 13:05

"днем в субботу около +20 градусов", как же быстро все поменялось, уже стоит +10.. и дожди

ОТВЕТИТЬ
Пашa
15 мая 2014 в 14:45

Если честно жара достала уже, скорей бы осень и зима.

ОТВЕТИТЬ
Май
15 мая 2014 в 16:53

Прекрасная погода за окном! Дышится легко, самочувствие прекрасное. Хоть не жара и духота эти, при которых чувствуешь себя вялым липким коматозом.

Гость!
15 мая 2014 в 19:15

Погода достала! Жесть и холод! Когда уже будет жара!?

ОТВЕТИТЬ
Утрений кофе
16 мая 2014 в 15:03

Ну и где ваше тепло, уважаемые синоптики?!

Загрузка...