7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Фото пользователя
15 мая 2014 в 10:37

Уважаемый Анатолий Евгеньевич, давайте засеем ЭТИМ ЛЕТОМ газоны травой! Положите начало этому движению в городе, обяжите службы по благоустройству города, управляющие компании, ТСЖ ......будет меньше пыли, от которой все так устали, будет чище и красивее наш город, будет больше благодарных горожан.......

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2014 в 10:34

Все хорошо!!! Все позитивно!
Если каждый житель посадит по 1 яблоне, у нас реально будет город-сад.
1500000 яблонь!!!!
Будет красиво.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2014 в 10:11

Губернатор на набережной тоже елки сажал ... все елки перекопали строители башенок на набережной

садить негде
15 мая 2014 в 09:53

А возле нашего дома муниципальный газон после ремонта дороги завален строительным мусором (камни, кирпич, куски асфальта и т.п.).
Так что теперь там никакое свое дерево не посадишь!
Интересно, мэрия когда принимает работы от подрядчиков вообще когда-нибудь проверяет такие факты?

Гражданин РФ
15 мая 2014 в 09:52

А со сквером за оперным что будет? там вроде проект готовили?
теперь надо за оперным Елку посадить!!! и так в каждом районе!

Фото пользователя
15 мая 2014 в 09:32

Если бы предыдущий мэр почаще в городе деревья садил, то глядишь и землю под застройку(вырубку) так не раздавали бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2014 в 09:41

А Локоть не гнушается физической работы. Это уже третий субботник, в котором он в качестве мэра участвует)

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2014 в 09:34

А кто-нибудь заметил уже разницу в управлении городом между демократами и коммунистами? Я нет!

ОТВЕТИТЬ
негодую
15 мая 2014 в 10:50

Возле моего дома, на муниципальной земле нет тротуара и никогда не было с твердым покрытием, особенно весело, когда весной или осенью всё залито водой в перемешку с грязью, всего какихто 25-30 метров. Куда власти смотрят??!!

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2014 в 12:20

Тоже хочу дерево посадить, а подскажите где саженцы выдают?
есть шанс на этих выхах получить? мы бы с семьей все выбрались и посадили штуки 3 деревца

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2014 в 10:50

Народ, вопрос к тем, кто в курсе. Завтра "День леса" и где-то в Новосибирском районе будут сажать кедры и сосны. Но шифруются, информации в Инете нет, где именно, хотя волонтёров вроде лесники приглашают. Никто не знает- где?

П.С. в курсе только, что в кудряшовском лесничестве...

Саша
15 мая 2014 в 10:56

На Северном объезде года три-четыре назад тоже сажал елки и сосны Городецкий или Толоконский уже не помню, но их тут же забрали с собой после сьемок ролика, а осадок остался на душе. Понты лепят

15 мая 2014 в 10:47

Мне вот этот PR и спам пресс-центра мэрии не понятен. мэр там был то то сделал, яблоньку посадил. PR - явно не самая главная задача мэра. Мэр вообще то бюджетник, на наши с вами деньги работает. Мы его выбрали, а значит - наняли на работу. Яблоньки садить - не его работа.

ОТВЕТИТЬ
м-м-м
15 мая 2014 в 10:03

Чой-то он подойти к этой яблоне боится))))) Показушники...

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2014 в 09:29

Лучше бы врачей в эту поликлинику нашли...

ОТВЕТИТЬ
Леди Х
15 мая 2014 в 11:42

Когда мы прочитаем про реальные дела нового мэра?

Дмитрий
16 мая 2014 в 00:51

Поддержу Анатолия. Высажу три дуба которые посадил в горшки еще осенью. За зиму на окне они подросли на 25-30 см :)

16 мая 2014 в 11:25

Все правильно, работа мэра и "должностные обязанности" в том числе и показывать положительные примеры, и повышать внимание общественности к таким мероприятиям своим личным участием.

СИДР
15 мая 2014 в 10:51

А в должностных обязанностях мэра есть посадка яблонь?

ккк
15 мая 2014 в 09:46

Судя по фото, место прививки яблони засыпано землёй.

ОТВЕТИТЬ
Павел
15 мая 2014 в 11:20

Больше заняться что ли нечем?