22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Сибиряк
14 мая 2014 в 13:06

Отлично! Единственна Новосибирская ИТ-компания которая работает и выдает результат.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
14 мая 2014 в 13:14

А оно браузер крашить как скайповый модуль не будет? :)

Провокатор
14 мая 2014 в 13:36

только что прочитал, установил, опробовал...... очень удобная "мулька", если не будет чему то мешать, то отличное приложение!

Конь в пальто
14 мая 2014 в 13:41

а ссылку чего не дали?
не могу на их сайте найти, а судя по описанию - вещь хорошая

ОТВЕТИТЬ
Сема
14 мая 2014 в 13:43

хром-настройки -расширения-ищем - 2гис-вуаля

andyyy
14 мая 2014 в 13:47

А смысл? Можно просто позвонить. Да и гугл с яндексом легко находят полную инфу по номеру телефона.

ОТВЕТИТЬ

А что такое браузер? Просветите новичка, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Конь в пальто
14 мая 2014 в 14:02

у меня ничего не находит
наверное потому, что у меня Mozilla Aurora, а не Mozilla Firefox

V
14 мая 2014 в 14:13

Новость хорошая. Есть даже приложение для телефонов на Android. А когда же будет такое же для IOS?

ОТВЕТИТЬ
Я из НСКа
14 мая 2014 в 15:04

Отличненько. Уже воспользовалась. Плюс ко всему "украсила" свой брауйзер )))

Фото пользователя
14 мая 2014 в 16:33

Лучше бы они офф-лайн версию доработали, а не отредактируешь ничего, не скопируешь и даже банальной сортировки по алфавиту нет!!

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
14 мая 2014 в 16:59

Кстати, господа дубьгисовцы! Примите меры по следующему вопросу: на iOs и андроиде, программы для чистки системы (в частности Clean Master), вычищают и оффлайн карты, удаляя их напрочь. После этого при запуске ДубльГис, требуется закачивать и устанавливать города заново. И если на андроиде это происходит только при глубокой чистке системы, и там есть возможность выбора, то на iOs Phone Cleaner удаляет всё подчистую без зазрения совести. Может быть есть возможность исправить данное недоразумение?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2014 в 19:23

Они бы ещё интерфейсы не меняли на жутко неудобные (как сейчас), вообще хорошо бы было.

ОТВЕТИТЬ
Григорий
14 мая 2014 в 22:55

Они бы доработали те продукты которые уже выпустили, постоянно какие-то карты нужно качать! Все криво и неудобно. Есть же образец-Яндекс навигация, так они даже скопировать с умом не могут. Занимаются зарабатываемом денег на старой идее с рекламы, а разработчики занимаются ерундой последние несколько лет.

15 мая 2014 в 00:06

Уважаемые разработчики,
на 12ю оперу предлагает скачать какой-то файл, непонятно, что с ним дальше делать (при том, что я сам программист)
Выложите расширение на addons.opera.com, чтобы опера могла оттуда его скачать.

ОТВЕТИТЬ