17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Фото пользователя
14 мая 2014 в 11:21

… Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению, в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение…

ОТВЕТИТЬ
7575
14 мая 2014 в 11:55

Девчонки просто быстро не смогли оценить, у кого тачка круче - кому уступать..

Забавно
14 мая 2014 в 12:07

Меня лично уже утомили "заканчивающее маневр на перекрестке": постоянно на повороте с Кирова на Ванцети - уже стрелка поворота давно и бодро горит, а народ по прямой все несется "заканчивая маневр". Ага, под свой красный выносятся на перекресток и все маневр заканчивают.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2014 в 12:08

Ездят в Новосибирске безобразно, и это многие люди отмечают(приезжие из соседних регионов).

ОТВЕТИТЬ
не нарушай
14 мая 2014 в 12:10

Там очень недалеко два перекрестка и два светофора. Кто бы их еще засинхронизировал. Вот на первом светофоре с улицей Добролюбова "Крузер" и промчался на зеленый, а второй девушка водитель и не заметила.А то,что по Большевичке на пересечении с Добролюбова несколько машин пролетают уже на загоревшийся красный,верно.Сам уворачивался от таких.

ОТВЕТИТЬ
evg
14 мая 2014 в 12:28

на этих перекрестках еще надо на светофорах секундомеры поставить. а то выезжаешь на перекресток и не знаешь - успеешь проехать или костью в горле встанешь... Пробка реально меньше станет.
А культуры вождения у нас нет вообще...

ОТВЕТИТЬ
3579
14 мая 2014 в 13:21

Проверить достоверность новостей можете на видео с места происшествия
http://www.youtube.com/watch?v=RZZuSXAeOno&feature=youtu.be

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2014 в 13:33

пожизненно прав лишать за такое вождение у крузера, просто огромное везение что никто не погиб. В следующий раз под ее колесами может оказаться любой из нас.

ОТВЕТИТЬ
По себе сужу)
14 мая 2014 в 13:54

В ПЕРВЫЙ ГОД как получил права охота ПОГОНЯТЬ!!! Первую неделю ездишь аккуратно, а потом все начинют считать, что они профессионалы)

Фото пользователя
14 мая 2014 в 14:18

А судя по видео финик то походу неправ. Все стояли а она поехала....

ОТВЕТИТЬ
Anton542
14 мая 2014 в 15:02

Реально финик не прав, там же светофор сначала красный загорается тем кто в сторону речного едет, а с другой стороны еще горит зеленый минуту или две. А она стартанула из крайнего правого налево!

Гость
14 мая 2014 в 15:18

Крузер ехал на зеленый, вот видео с места http://www.youtube.com/watch?v=v19NjsE5bcc

ОТВЕТИТЬ
Obskaja50
14 мая 2014 в 15:37

Я 10 лет в том районе прожил, и ежедневно выезжал на Большевичку в этом месте. Аварии там были всегда, и всегда такие размашистые. Светофор в сторону Академа большую задержку имеет, чтобы грузовики на Южный спокойно могли налево повернуть. Кто не знает этого, выезжая с набережной или гостиницы, смотрят, что справа поток встал и газ в пол. Те же, кто в Академ едут, тоже нажимают побыстрее, чтобы на зеленый проскочить, тем более, весь поток ушел вперед и дорога свободная.
С другой стороны, по Большевичке в сторону Академа всегда еще 2-3 машины под красный пролетают.
Я когда там жил, по светофору никогда не стартовал. Всегда сначала по сторонам глазел, чтобы Большевичка встала

Ездюля
14 мая 2014 в 16:09

Выезжаю с этого перекрестка каждое утро. Перед тем как тронуться, нужно убедиться, что на Большевистской все остановились, т.к. регулярно "Умники" едут на давно-красный цвет. Поэтому, я думаю ,что виновата девушка на Крузере. Девочка на Инфинити выехала на зеленый и в силу возраста не предполагала, что там кто-то летит... Жаль машинки хорошие(

Сегодня там стоял работник ДПС)))

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2014 в 16:47

у нас есть запись видеорегистратора! пишите, если нужна запись

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2014 в 20:31

ууже видос есть))ехала на зеленый наоборот на кукурузере

http://www.youtube.com/watch?v=v19NjsE5bcc

Фото пользователя
15 мая 2014 в 06:20

у нас по правилам мало кто ездит- в основном по понятиям.....пример- перекресток Сакко и Ванцетти -Кирова....на зеленый поворачиваю направо - со встречки поворачивает налево дама и отчаянно сигналит и жестикулирует - у нее же машина типа модная и ее просто обязаны пропускать

Рэмбо
15 мая 2014 в 08:31

Человек, а скажите, что Вы вкладываете в понятие "стаж один год"?! Если я за свой первый год накатал 60000 км, а Вы 5000 в год и только летом, к примеру, но права имеете 10 лет, то у кого из нас больше опыт вождения???)) Формально у Вас стаж вождения будет 10 лет, только толку то от этого.

Волговод
15 мая 2014 в 11:05

Мне, вот, интересно, а с появившимся видео, что скажут свидетели, которые доказывали правоту финика.

neoz
15 мая 2014 в 11:43

Живу на Обской и все время выезжаю на этом светофоре, там постоянно случаются аварии такого рода....и всегда по вине водителей, которые летят в левом ряду по Большевистской (типа на зеленый), у меня точно такая же авария там была и при мне 2 аварии, там нужно десять раз убедиться, что водители, двигающиеся по ул. Большевистской точно остановились на свой красный!!!!!!!

leslesya
15 мая 2014 в 12:12

а зачем инфинити сразу через два ряда поехала?надо ж было с правой перестраиваться в другие полосы???нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2014 в 14:04

имхо- интересно будет узнать кого признают виноватым в данной ситуации........у нас порой такие загадочные решения принимают- обхохочешься......например , придумают неустановленный автомобиль, который спровоцировал и скрылся

Алексей
15 мая 2014 в 20:56

По ссылке ниже запись с регистратора. Смотреть с 20-ой секунды. На записи четко видно, что Infinity едет на красный, а Cruiser хоть и с явным превышением, но на зеленый.
http://www.youtube.com/watch?v=v19NjsE5bcc#t=17

Валерий
16 мая 2014 в 13:35

Бывает такое...две полосы пропускают,а по крайней левой несуться..в таких случаях ,если две полосы стоят,по крайней левой осторожно двигаться нужно,даже если и зелёный горит.а вдруг человек пробегает..бывает такое..

Фото пользователя
17 мая 2014 в 13:33

"Финик" ехал на красный, и поворачивал налево там, где нельзя.

Загрузка...