NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Две девушки на дорогих внедорожниках устроили затор на Большевистской

Две девушки на дорогих внедорожниках устроили затор на Большевистской

Вчера, 13 мая, на ул. Большевистской в Новосибирске столкнулись Toyota Land Cruiser и Infiniti, авария спровоцировала серьезные пробки в сторону центра и Академгородка.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Новосибирской области, в 19:20 в Октябрьском районе 26-летняя женщина на Toyota Land Cruiser 200 столкнулась с Infiniti FX35 у дома № 119а по ул. Большевистской — недалеко от Речного вокзала между остановками «Гостиница Обь» и «Завод Труд». За рулем Infiniti находилась 19-летняя девушка, в результате ДТП она получила сотрясение головного мозга, также в аварии пострадала ее 19-летняя пассажирка.

По информации службы эвакуации «АСТ-54», девушка за рулем Infiniti выезжала с ул. Обской, а Land Cruiser двигался в сторону Академгородка. «Infiniti выехал на свой зеленый, пересек два ряда машин, и его снес Toyota Land Cruiser, двигавшийся в левом ряду. От удара Infiniti развернуло поперек дороги, а Toyota Land Cruiser заскочил на тротуар и врезался в металлический забор. При этом водитель Toyota Land Cruiser утверждает, что ехала на зеленый», — цитирует «АСТ-54» одного из очевидцев.

Служба эвакуации сообщает, что разбитый Infiniti перегородил дорогу, оставив для движения только одну полосу. Авария спровоцировала серьезные пробки в сторону Речного вокзала и Академгородка: на ул. Фабричной, Каменской магистрали и Южной площади.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено службой эвакуации «АСТ-54» (vk.com/act54)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления