6 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Макс
12 мая 2014 в 18:59

Рокировки, кругом рокировки...Вся власть по всем областям России меняется. В Новосибирске всех попеременяли. Какая то военная стратегия....

ОТВЕТИТЬ
Водила
12 мая 2014 в 18:59

Ура!!!!! Простите нас Красноярцы за нашу радость...но есть шанс, что у вас будет хоккей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2014 в 19:00

Да хоть бы одного нового человека назначили, елка-палка! От того, что одни и те же - в разных ипостасях - ничего не изменится. У них и глаз замылился и совесть. Ответственности-то никакой, попросту переход на другое место, с повышением, естественно. Пенсионеры, что еще сказать.

Фото пользователя
12 мая 2014 в 19:00

Я прям удивляюсь, что не Владимир Филиппович назначен полпредом... недоразумение какое-то, по-моему ....

Фото пользователя
12 мая 2014 в 19:04

Запомните простую истину - дальше Сибири не пошлют )))

ОТВЕТИТЬ
bkl
12 мая 2014 в 19:09

Странная тенденция с губернаторством в Красноярском крае.Побывавший в должности губернатора после этого занимается Северным Кавказом.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2014 в 19:10

вот это поворот... а мы уже и списать Толоконского успели... а он еще ого поработает... кстати сразу после отставки с поста губернатора он говорил что из Новосибирска ни когда не уедет... как быть...)))

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2014 в 19:15

Народ усиленно пытается "выдавить" из себя негатив. Что собственно произошло? Сидел Толоконский "на скамейке запасных" ждал подходящего места. Что за должность "полпред"? По сути свадебный генерал. Появилась вакансия на нормальную работу его и назначили. И именно для того чтобы "глаз не замылился" его и назначили не в Новосибирск (хотя и была вакансия недавно) а в Красноярск. Ну а то что народ ерничает, так это тоже ерунда. Новосибирск ничем не хуже Красноярска, впрочем как и Хабаровска, Иркутска, Казани или Самары, как и любого крупного города России.

ОТВЕТИТЬ
Тупой
12 мая 2014 в 19:18

Есть положительный момент. В выборах губернатора Новосибирской области Толоконский участвовать - не будет.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2014 в 19:28

Новосибирск празднует! А Красноярск?

ОТВЕТИТЬ
Denis(гость)
12 мая 2014 в 19:41

скажите кто нибудь пожалуйста, это его вверх или в низ по статусу? а то всё ни как не пойму из новости...

ОТВЕТИТЬ
Ирчик
12 мая 2014 в 19:44

На фотографии Толоконский не особо этому рад...

ОТВЕТИТЬ
Копатыч
12 мая 2014 в 20:32

Совсем видимо дело плохо у Путина с персоналом... Красноярский край регион стратегический и ставить на такое хозяйство Толоконского это отчаянный поступок... мягко говоря

метро
12 мая 2014 в 21:07

Как-то сомнительно, что Виктор Александрович потянет после сельскохозяйственной НСО... В Красноярском крае ракетостроение для космоса, норильский никель, летом северный завоз продуктов за полярный круг... Еще отдельные республики Тува, Хакасия...

ОТВЕТИТЬ
30М
12 мая 2014 в 21:08

Создается министерство по развитию Северного Кавказа. То есть еще больше средств туда гнать будут. А когда же Сибирь развивать начнут?!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2014 в 21:23

А как же Городецкий на пост мэра Красноярска?

мнение
12 мая 2014 в 21:23

Красноярский край прям трамплин какой-то !!! значит сбудутся надежды Толоконского.. будет министром через пару лет :)

ОТВЕТИТЬ
Белый Заяц
12 мая 2014 в 21:59

Ужас :( А как же теперь новосибирский хоккей??? Что будет с ХК Сибирь?????

12 мая 2014 в 21:59

А Николая Рогожкина с таким послужным списком как-раз и надо было на кавказ отправлять.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2014 в 22:01

А когда появится министерство по развитию Западной Сибири, или Восточной Сибири, или всей Сибири?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 мая 2014 в 22:18

Все злопыхатели! Завидуйте молча. Толоконский ,здравый , грамотный губер. Ну и наконец , у Красноярска будет хоккейная команда в КХЛ !

ОТВЕТИТЬ
экономист
12 мая 2014 в 22:18

Назначен и.о., т.е по логике вещей через 6 месяцев в Красноярске должны быть выборы губера, вопрос в том кто их выиграет.

ОТВЕТИТЬ
Анна
13 мая 2014 в 09:29

Желаю успехов Толоконскому!
...О, как если у нас будет губернатор не из местных, как в Красноярске?

ОТВЕТИТЬ

Ну ничего, будет в Красе ПАЗики вместо метро развивать.

ОТВЕТИТЬ
Ан 42
13 мая 2014 в 16:52

Значит скоро сократят полпредства.

ОТВЕТИТЬ
Студент
13 мая 2014 в 18:18

Ай да президент: одному - недоверие, второму - выборы в чужом краю.

Ввв
13 мая 2014 в 18:49

Читаю комментарии и реально смешно) собрались эксперты по губернаторам и мэрам) все же Президенту РФ виднее кого назначать и куда, и если Путин считает Толоконского грамотным и опытным управленцем значит так и есть. Тем более что в данной ситуации это экзамен для Толоконского. Если за то время пока исполняет обязанности сможет завоевать авторитет в Красноярском крае- значит выберут