NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Лазерная эпиляция и мужчины

Лазерная эпиляция и мужчины

Безусловно, дамы делают эпиляцию гораздо чаще мужчин, но это не означает, что мужчины не хотят выглядеть ухоженно и красиво: лазерная эпиляция для мужчин — настоящий выход из ситуации, в которой большое количество волос на груди, спине, животе, подмышками (неприятный запах, потоотделение!) и на ногах, а также в ушах и на носу способно серьезно осложнить жизнь. А те мужчины, у которых появляется раздражение на коже после бритья, высоко оценили возможность избавиться от усов и бороды с помощью лазера и навсегда забыть о порезах при бритье (к волосам на задней поверхности шеи это также относится!). И интересуются лазерной эпиляцией отнюдь не только спортсмены, бодибилдеры, пловцы, велосипедисты и танцоры — эта процедура все более и более востребована всеми мужчинами, желающими иметь гладкую кожу и выбирающими для этого качественный лазер.

Что важно знать, планируя поход к лазерному косметологу: у мужчин волосы имеют более грубую структуру, поэтому процедур понадобится немного больше. Отличаются и зоны: мужская эпиляция затрагивает сросшиеся брови, нос и уши, грудь, спину, пальцы, шею и кисти рук — и это помимо груди, живота, спины и подмышек.

Центр лазерной эпиляции Elix приготовил для вас сюрприз: с 10 и вплоть до 15 мая включительно мы приглашаем вас сделать эпиляцию любых зон как за наличный, так и за безналичный расчет со скидкой 50 % (на оплату процедуры сертификатами в эти дни скидка не распространяется!). Дорогие женщины, которые любят своих мужчин: с такой же беспрецедентной скидкой вы можете приобрести в Центре лазерной эпиляции Elix вплоть до 15 мая подарочные сертификаты для своих мужчин — за полцены!

Ищите подробности и информацию о лазерных процедурах на сайте Центра лазерной эпиляции Elix и в нашей группе «ВКонтакте», узнавайте подробности по телефону у администратора!

Центр лазерной эпиляции Elix:

Новосибирск, ул. Кирова, 113, 4-й этаж, вход — через фойе фитнес-центра «Европа»

тел.: 8-800-250-6-999 (звонок бесплатный!), (383) 287-45-47

Не является медицинской услугой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления