3 декабря пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

shurik2k
8 мая 2014 в 19:43

Плюс к этому в интернете стали появляться очень неплохо снятые мотивирующие и рекламные ролики про патриотизм и службу в армии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2014 в 20:12

Сделали бы точку в центре, в том же Доме Офицеров, было бы удобнее и ближе - и на окраину не ехать, и продали бы больше и быстрее.

8 мая 2014 в 20:38

молодцы военные . классное название для майки. с удовольствием бы себе купила :)

маруся
8 мая 2014 в 20:43

У меня есть джинсовая рубашка-американский флаг Езжу в ней в деревню, за грибами, к друзьям на дачу Теперь, в свете нынешних событий, наверное, не модно, могут побить

ОТВЕТИТЬ
Бердский
8 мая 2014 в 21:03

Где купить? Еду в одноэтажные штаты, хочу надеть и прогуляться. :)

Вот и здорово!
8 мая 2014 в 21:46

Вот и подарочек мужу, как бывшему вояке. И он у меня очень вежливый ветеран БД :)

8 мая 2014 в 22:58

я почему то думал всю жизнь что военные это не коммерческая организация.... Ан нет, тоже бизнесмены....

Calculus
9 мая 2014 в 01:39

Хороший сувенир! Всё-таки возвращение Крыма на Родину - событие нерядовое

Янка
9 мая 2014 в 12:17

Надо было заранее продажи начинать, чтобы все желающие к 9 мая успели приобрести
Мой муж давно уже футболку Вежливые люди в интернете заказал. Частники сразу подсуетились и начали продажи

Eye
10 мая 2014 в 11:32

Вежливые люди с оружием, без опознавательных знаков. Напонинание из недалекого прошлого.

уже купил
11 мая 2014 в 22:51

Купил сразу две футболочки))) Счастлив) Мир поделился на вежливых и армию уже давно? Ещё купил их в средине девяностых) У меня друг выступал на концерте в военном училище, а мы с будущей женой (и компания наших одногрупников) приехали посмотреть концерт. Мы учились на истфаке в пединституте. Когда мы уходили с концерта, ребятки из училища очень ждали его окончания и следующей за ней дискотеки. Им не терпелось, чтобы мы унесли еще и колонки со сцены (зрители уносят колонки вообще нонсенс). Я не согласился и вежливо им объяснил, что колонки вынесут другие (футболка "вежливые люди"), например, сами музыканты (было несколько групп). На что я получил отличный удар в грудь и смог оценить профессионализм наших разведчиков (футболка "Армия России"). Фанера болела неделю. Народ и армия - едины! (подпись моего друга - подполковника ПВО на нашей выпускной фотографии в школе, в 1993г.)