NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Геннадий Захаров из аппарата полпреда стал вице-мэром

Геннадий Захаров из аппарата полпреда стал вице-мэром

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть назначил своим заместителем по организационной и кадровой работе Геннадия Захарова, перешедшего из аппарата полпреда президента РФ по СФО.

Как сообщили сегодня в пресс-центре мэрии, Анатолий Локоть подписал распоряжения о назначении Геннадия Захарова своим заместителем по организационной и кадровой работе и Ивана Старикова — вице-мэром и главой представительства мэрии Новосибирска в Москве.

Геннадий Захаров будет контролировать департамент организационно-контрольной работы, управление муниципальной службы и кадров, управление делами мэрии и управление по организационному обеспечению деятельности мэра.

В пресс-центре мэрии напомнили, что Геннадий Захаров родился в 1958 году в селе Лобино Краснозерского района НСО. В 1981 году он окончил Новосибирский институт советской кооперативной торговли («инженер-технолог»), а в 2000-м — Сибирскую академию государственной службы. С 1998 года Геннадий Захаров работал в администрации Центрального района Новосибирска, которую возглавил в 2004 году. В 2010–2012 годах был главой Новосибирского района, после чего перешел в аппарат полномочного представителя президента России в СФО.

Это уже второй вице-мэр, перешедший на работу в мэрию из аппарата полпреда Виктора Толоконского. Ранее Анатолий Локоть назначил своим первым заместителем Виктора Игнатова, с декабря 2012 года работавшего в должности помощника полпреда.

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Сафроновой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления