19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
zz
8 мая 2014 в 21:59

Дорогу постройте! в 2015 году на южно-чемской приедет жить около 40тыс. чел. все они поедут по ул. Комсомольской, которая уже сейчас на пределе.
Проекты - безтолку, посмотрите проект развития северо-чемского, красиво, но где все это? там где проектировали магистрали - сегодня уже стоят дома и строятся торговые центры...

8 мая 2014 в 18:11

Это было бы здорово! Только, подозреваю, все будет как на Затулинке. Закроют для публики, только для "секций".

ОТВЕТИТЬ
zz
8 мая 2014 в 17:18

И посадят охрану и ни кого пускать туда не будут как на многих других стадионах. Я на Затулинке весь апрель всё ходил спрашивал когда бегать пустят. Так и не начал бегать. Зачем вообще тратить бюджетные деньги, платить людям зарплату за обслуживание если с такой организацией спортивные сооружения простаивают. Отремонтированы для показухи. А люди там как раньше не бегают, ребятишки в футбол играют на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Местный
8 мая 2014 в 16:55

Хорошо если все так и будет, а то достроят мост и все клочках земли навтыкают высоток. Уважаемый мэр Локоть надеемся на стадион.

77557
8 мая 2014 в 17:02

давно уже пора этот пустырь обустроить

ОТВЕТИТЬ
Житель северо-чемского
9 мая 2014 в 09:48

Перед тем как строить, необходимо решить вопрос с теплотрассой под этой площадкой. Её раскапывают почти каждый год!

8 мая 2014 в 17:45

Прямо ностальгия по 70-тым! Одобряем...поддерживаем, но сейчас денег нет - приходите позже.

Не спортсмен
9 мая 2014 в 16:03

Да не грейте голову, ничго не будет, только Эскиз.

12 мая 2014 в 09:23

А я рада,что нашему массиву стало уделяться внимание. Крытый каток, хороший детские площадки с охраной-все глаз радует. Ребятишкам есть где время провести, а не слоняться по дворам. Вот сын у меня всю зиму на катке провел.Теперь у него мечта-стать хоккеистом.Так что-спасибо!

горожанка
12 мая 2014 в 09:33

Наконец-то дождались,что обратили внимание на проблемы Северо-Чемского жилмассива...Население огромное,молодежи много,но заниматься нечем и негде...На этой площадке каждый праздник собирается много народу,проводят концерты...игры...

8 мая 2014 в 18:02

Когда уже на Юго-Западном бассейн обещанный начнут строить????

ОТВЕТИТЬ
nescafe
8 мая 2014 в 17:14

сцена-раздевалка?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 мая 2014 в 18:25

Эээй! А как же волейбольная площадка? В Новосибирске более 80 любительских волейбольных команд, есть БВЛ, есть первенство города среди любителей, а волейбольную площадку не строят...

12345
8 мая 2014 в 20:46

Еще бы павильончик с туалетами.

Игорь_
12 мая 2014 в 09:20

На Северо-Чемском депутат Пак в своё время построил спортплощадку. Её не огородили, поэтому сейчас по утрам делать утренние пробежки невозможно. Хозяева собак облюбовали её для выгула, поэтому или вляпаешься в собачий кал, либо бросится собака. Ограда нужна конечно.

Таша
9 мая 2014 в 01:53

На эскизе обозначена еще и картинг-трасса... интересно знать, откуда возьмутся сами карты - их стоимость уже заложена в стоимость реконструкции стадиона или как?

9 мая 2014 в 11:31

Площадка для ОБЖ там была когда-то, потом все разорили-разломали, да и стадион тоже - только подновить. Так что правильней термин будет - восстановить то, что когда то было.

12 мая 2014 в 11:58

как бы хотелось, чтобы побольше было таких площадок, особенно с беговыми дорожками. безопасно и комфортно в Н-ске только в Заельцовском можно бегать и то, после асфальта суставы ноют, прорезиненных дорожек вообще нет для общего доступа

9 мая 2014 в 22:09

Только ЗА, НО!!! Чем так интересен Северо-Чемской??? Водянова площадку финансировала, теперь стадион... Мы о чём-то не догадываемся?

Загрузка...