17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
ли
8 мая 2014 в 16:34

Совершенно не понятно, для чего рассчитываются эти цифры, если они совершенно оторваны от реальности. О каких 5 процентах роста можно говорить. Мы же все ходим в магазины и пользуемся услугами. Такое ощущение, что мы все живем на Луне с инфляцей 15-20 процентов, которую Россия собралась до 2030 года освоить, а государство для самого себя высчитывает 5 процентов и искренне этому радуется. Если методология расчета оторвана от реальности, зачем она тогда нужна?

Ли
8 мая 2014 в 16:36

Все прекрасно знают о том, что с 2008 года стоимость абсолютно всего выросла в разы. Так как может быть так, что ежегодная инфляция о которой нам рапортуют, составляет 6-7 процентов годовых.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2014 в 14:53

Вот прямо детектив: и почему это цены растут??)))

komissar
8 мая 2014 в 16:22

Даже странно, почему в апреле подешевели женские зимние пальто)))

Фото пользователя
8 мая 2014 в 15:44

Увеличение цен на авиабилеты еще объяснить можно - лето скоро... Но детективы...?! Потому что их будут читать во время полетов, билеты на которые подорожали?
Ну современные детективы... сомнительное удовольствие...

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2014 в 15:18

Интересно, каким это образом и где вообще подешевели яйца?? Кат СО стоят под 50 руб за десяток

ОТВЕТИТЬ
Агата
8 мая 2014 в 15:55

Авиабилеты меня не волнуют, а вот детективы...., да. Часть пенсии тратила на них, ну люблю их читать, что поделать, особенно зарубежные, современные, да и классику тоже. Наши вот почему-то не уважаю, а может не встретились хорошие.

ОТВЕТИТЬ