25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

8 мая 2014 в 13:07

Смотрится как то гармоничнее чем флаг РФ.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
8 мая 2014 в 13:12

Если сегодняшний невнятный триколор заменят на Красное Знамя, лично я буду голосовать за это двумя руками!

ОТВЕТИТЬ

прям гордость за ссср берет

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2014 в 13:27

надо обязательно сфотографировать себе на память:)
много лет не видела там флага СССР и вряд ли еще когда-нибудь доведется увидеть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2014 в 13:43

Ура товарищи! С наступающей годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне!

РОЗА
8 мая 2014 в 13:53

ЭТо Знамя Единства и равноправия всех граждан России (и не только)! С этим знаменем все граждане строили Великую Независимую страну СССР!

Цвет времени
8 мая 2014 в 16:23

Самое важное не цвет стяга,а то что МОЗГ начинает вспоминать и думать по-другому,а не как пару десятилетий назад!

Фото пользователя
8 мая 2014 в 16:38

Всё глубже уходим в совок. Печально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2014 в 17:48

Ветеранов ВОВ - с Праздником!!! Вот,георгиевскую ленточку цеплять и носить не буду - не имею права(имхо).

ОТВЕТИТЬ
999
8 мая 2014 в 21:04

сегодня видела днем Красиво смотрится! мне понравилось

9 мая 2014 в 08:14

Я рад что мы любим и гордимся своим прошлым. Не стесняемся как немцы чувствуют себя униженной и виноватой нацией перед всем миром за то что натворили в ХХ веке. Это не символ совковости, этот флаг символ нашей истории и ПОБЕДЫ также как Георгиевская ленточка. И не имеет никакой окраски социализма или капитализма. Эта наш Флаг и наша история.

Готья
9 мая 2014 в 12:04

Я вчера немного удивилась, когда шла с работы и увидела алое знамя над оперным. Первой мыслью было-ну всё, мы официально стали коммунистами, все и сразу, в добровольно-принудительном порядке) Потом только вспомнила о Дне Победы, стало понятно что к чему)

ОТВЕТИТЬ
Олеся
9 мая 2014 в 13:47

Ну что за глупости пишут некоторые, видимо, забыли уже, что знамя великой победы - красное!!! А не триколор и уж тем более, не Георгиевская лента ( недавно и такое услышала!) и никакого пиара тут нет, это наша история.

Загрузка...