17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
color
8 мая 2014 в 12:44

С праздником Великой Победы!

уборщик
8 мая 2014 в 12:51

Спасибо дедушке и бабушке!!! Любим и помним вас!!!

Фото пользователя
8 мая 2014 в 13:43

Ура товарищи! С наступающей годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне!

В студенчестве
8 мая 2014 в 12:56

А мы в составе лучших студентов-комсомольцев города и области 40 лет тому назад, были направлены в Москву, где встречались с ветеранами войны и труда и все вместе торжественно фотографировались у настоящего Знамени Победы! Фотография с Владимиром Константиновичем Коккинаки, заслуженным лётчиком-испытателем СССР, дважды Героем Советского Союза , генералом-майором авиации в нашем семейном альбоме.

Uve
8 мая 2014 в 12:56

Какая агитация, какая КПРФ? Это наша гордость за прошлое, чего не скажешь о нашем настоящем.

ОТВЕТИТЬ
12345
8 мая 2014 в 12:43

Как приятно смотреть. Знамя победителей.

ОТВЕТИТЬ
ЧСМ
8 мая 2014 в 12:50

пробуем включать голову! это знамя Победы!

прям гордость за ссср берет

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2014 в 13:27

надо обязательно сфотографировать себе на память:)
много лет не видела там флага СССР и вряд ли еще когда-нибудь доведется увидеть.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2014 в 13:07

Смотрится как то гармоничнее чем флаг РФ.

ОТВЕТИТЬ
Цвет времени
8 мая 2014 в 16:23

Самое важное не цвет стяга,а то что МОЗГ начинает вспоминать и думать по-другому,а не как пару десятилетий назад!

Прохожий
8 мая 2014 в 13:12

Если сегодняшний невнятный триколор заменят на Красное Знамя, лично я буду голосовать за это двумя руками!

ОТВЕТИТЬ
РОЗА
8 мая 2014 в 13:53

ЭТо Знамя Единства и равноправия всех граждан России (и не только)! С этим знаменем все граждане строили Великую Независимую страну СССР!

Фото пользователя
8 мая 2014 в 17:48

Ветеранов ВОВ - с Праздником!!! Вот,георгиевскую ленточку цеплять и носить не буду - не имею права(имхо).

ОТВЕТИТЬ
shurik2k
8 мая 2014 в 12:50

На всех госучреждениях? До нас никаких распоряжений не доводили....

Александр
8 мая 2014 в 12:45

Коммунизм в действии. Пиар КПРФ?

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2014 в 08:14

Я рад что мы любим и гордимся своим прошлым. Не стесняемся как немцы чувствуют себя униженной и виноватой нацией перед всем миром за то что натворили в ХХ веке. Это не символ совковости, этот флаг символ нашей истории и ПОБЕДЫ также как Георгиевская ленточка. И не имеет никакой окраски социализма или капитализма. Эта наш Флаг и наша история.

Олеся
9 мая 2014 в 13:47

Ну что за глупости пишут некоторые, видимо, забыли уже, что знамя великой победы - красное!!! А не триколор и уж тем более, не Георгиевская лента ( недавно и такое услышала!) и никакого пиара тут нет, это наша история.

999
8 мая 2014 в 21:04

сегодня видела днем Красиво смотрится! мне понравилось

Готья
9 мая 2014 в 12:04

Я вчера немного удивилась, когда шла с работы и увидела алое знамя над оперным. Первой мыслью было-ну всё, мы официально стали коммунистами, все и сразу, в добровольно-принудительном порядке) Потом только вспомнила о Дне Победы, стало понятно что к чему)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2014 в 16:38

Всё глубже уходим в совок. Печально.

ОТВЕТИТЬ