28 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

7 мая 2014 в 18:28

А что значит модернизация структур ЖКХ ?Деньги в песок,или...?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2014 в 18:32

А это статистика-свежачок за 1-ый квартал 2014-го года:

Бюджет Новосибирской области за I квартал исполнен с дефицитом 21,5% от расходов

Новосибирск. 7 мая. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Бюджет Новосибирской области в первом квартале 2014 года исполнен с дефицитом 4,679 млрд рублей, или 21,5% от расходов, говорится в материалах регионального Минфина.

Доходы бюджета относительно первого квартала 2013 года выросли на 0,2% - до 21,797 млрд рублей, расходы - на 26,5%, до 26,476 млрд рублей.

При этом госдолг Новосибирской области вырос с 24,467 млрд рублей на 1 января до 30,057 млрд рублей на 1 апреля. В том числе на кредиты коммерческих банкров приходится 18 млрд рублей, бюджетные кредиты - 6,937 млрд рублей, облигации - 5 млрд рублей.

ОТВЕТИТЬ
Ваджи Франсе
7 мая 2014 в 18:32

Эффективный менеджмент, что тут ещё сказать

7 мая 2014 в 18:46

Уважаемый мэр. присмотритесь повнимательнее к расходной части бюджета. а особенно уделите внимание исполнению этой части.

ОТВЕТИТЬ
Митяй
7 мая 2014 в 19:11

Неудивительно, что районы области загибаются...

7 мая 2014 в 19:14

И конечно же первая необходимость досрочные выборы! Пустяк вопрос- какие то 226 миллионов рублей. Терпение у наших законотворцев наверно плохо развито.

ОТВЕТИТЬ
Ярость_13
7 мая 2014 в 19:17

Проведение досрочных губернаторских выборов - 226 млн руб, строительство развязки на въезде в Промышленно-логистический парк на трассе М53 - 169 млн руб. Что-то очень странное происходит в этом мире.

ОТВЕТИТЬ
Николай
7 мая 2014 в 19:42

Это неизбежно, то ли еще будет - если жить только продажей муниципальной собственности, да сбором налогов.

ОТВЕТИТЬ
нолик
7 мая 2014 в 20:40

Очень бы хотелось чтобы подняли зарплату воспитателям а то на 10000 не выносимо жить

Фото пользователя
7 мая 2014 в 22:11

Тренд в увеличении дефицита областных бюджетов. Видимо надеются, что центр спишет долги регионов в надежде на то, что это поможет их развитию. По большому счёту это единственный выход из стагнации.

педагог
7 мая 2014 в 22:12

интересно у какого педагога увеличилась зарплата??у нас в саду даже меньше стала ((((

Маленький кузенок
7 мая 2014 в 22:44

А, как же строительство по одной (лучше конечно две) станции метро в год?

Фото пользователя
7 мая 2014 в 23:19

ну и как это влияет на жизнь простого гражданина?

ОТВЕТИТЬ
Ю.В.
7 мая 2014 в 23:30

хорошо бы с налогов 20% москве а 80 н-ску!-

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2014 в 09:54

Мне одной мягко говоря не нравится вот это - проведение досрочных губернаторских выборов (226 млн руб.) Это что за сумма-то такая???!!

sveta
10 мая 2014 в 15:35

за то интерру сохранили!

Загрузка...