20 апреля вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Возмущëнный
5 мая 2014 в 07:59

Меня одного смутило, что к подозреваемым применены те же санкции, как к не причинившим жертве вреда? Очень странно. То есть человек был насильно лишëн свободы, на несколько дней прикован к батарее наручниками, не мог сходить нормально простите даже в туалет, морально измучен, и следствие сочло, что ему не был причинëн вред?! Или у нас не работает главный принцип гуманизма по отношению к жертвам, а работает только по отношению к преступникам? Пока подозреваемые лишившие человека свободы будут искать адвокатов, а жертва будет на реабилитации, всë может закончиться перемирием, а то и вовсе затянуться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2014 в 08:36

люди, отдавайте долги вовремя! не подставляйте своих родственников!

Светлана В-ва
5 мая 2014 в 08:41

ну хоть где то плохая звукоизоляция принесла добро))

ОТВЕТИТЬ
Жирный Троль
5 мая 2014 в 08:47

Да, в новостройках так. Сам жил пока в сталинку не перебрался - соседей было слышно отлично. Как за ширмой. Знал все, о чем ругаются, о чем смеются, какой канал идет по тв, частоту ихней половой жизни и тд.

ОТВЕТИТЬ
ПростоЧел
5 мая 2014 в 09:08

Бред какой-то, какая подписка о не выезде? Почему по статье такой тяжести не арестованы фигуранты? Действительно страна контрастов...

5 мая 2014 в 09:39

"Например, должникам касс микрозаймов говорят, что если за долг придется судиться, в процессе сумма вырастет в несколько раз — дешевле отдать сейчас."

Насколько я слышал, наоборот, часто суд отметает все пени и накрутки, как незаконные и постановляет внести только сам долг+очень небольшой штраф. Юристы, просветите!

ОТВЕТИТЬ
Наказание
5 мая 2014 в 09:41

А что им теперь будет за похищение человека?

гостья
5 мая 2014 в 09:45

Вот так вот живу и не знаю, что в моем доме творится...жуть! аж не по себе стало...

Я в шоке!
5 мая 2014 в 11:07

А вот я что-то не поняла... Она просидела там неделю, и только тогда ее спасли??? А что, раньше она не кричала о помощи??? Или кричала всю неделю, и только тогда соседи подумали: "Неделю уже кто-то кричит... Пожайлуй, не шутят, вызову полицию..." Так что ли??? Почему не написали, отчего ее раньше никто не услышал???

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2014 в 21:00

я так и не понял, а деньги то вернули?

Фото пользователя
6 мая 2014 в 14:55

Позор Полиции что оставили похитителей на свободе !!! Это самый настоящий позор для правовой системы этой страны !!!

Загрузка...