NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Статус растет!

Статус растет!

Весна уже полностью вступила в свои права, и строительство жилого комплекса «Статус» идет полным ходом. Строители работают четко по графику.

Возведен монолитный каркас здания до уровня 10-го этажа. Уже полностью выполнена кирпичная кладка с 1-й по 10-ю оси здания, это соответствует 4-уровневому подземному паркингу. Также каменщиками выложены внутренние перегородки на 1-м, 2-м и 3-м этажах.

ООО «Сибирская лифтовая компания» в ближайшие дни приступит к установке и монтажу подъемных механизмов, которые позволят строителям быстрее производить работы на высоте. Монтаж основного лифтового оборудования планируется производить осенью, после того, как будет полностью возведен монолитный каркас 24-этажного здания высотой 85 м. По графику сдача каркаса — 31 августа 2014 года.

Идут работы по выбору подрядчика на установку фасадных и витражных материалов. На уровне 3-го этажа появились образцы будущей облицовки.

С 1-й по 10-ю оси здания производится прокладка воздуховодов под вентиляционные системы.

21 марта между

и «Газпромбанк» (ОАО) был подписан договор на проектное финансирование строительства ЖК «Статус». Это значит, что банк по достоинству оценил потенциал застройщика и перспективность проекта, а покупателям квартир в ЖК «Статус» не стоит беспокоиться о затягивании сроков сдачи объекта. Стоит отметить, что это не первое подобное сотрудничество с банком. По такой же схеме финансируется строительство жилого комплекса «Астра» на пересечении улиц Танковой и Ипподромской.

Как известно, чем ближе сдача строящегося дома, тем выше цена квартир в нем. В мае планируется повышение стоимости в жилом комплексе «Статус». Так что у тех, кто планирует приобрести квартиру, но еще не решился на покупку, есть время приобрести ее в доме премиум-класса по выгодной цене.

С планировками и ценами на квартиры в ЖК «Статус», а также проектной декларацией вы можете ознакомиться в отделе продаж ЗАО «Строитель» по телефону (383) 289-29-29 и на сайте www.stroitelnsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления