19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Фото пользователя
1 мая 2014 в 21:13

А еще там надо было пронести лозунг с надписью, что "Запрашивает Миша Рыцаревъ!"

ОТВЕТИТЬ
за чистоту извращенной идеи
1 мая 2014 в 21:22

да, что-то монстрация постепенно сдувается, все меньше остроумных лозунгов, все больше закрытой тусовочной междусобойчивости с политическим пиар уклоном.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2014 в 21:23

Молодец, автор, веселый репортаж!

симка
1 мая 2014 в 22:27

Локоть - красавчик! по многим причинам)

AlexanderK
1 мая 2014 в 22:44

Карнавала не будет - просто огонь

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2014 в 23:04

Очень веселит, поднимает праздничное настроение бесшабашные активность, гуляния коммунистов, не так давно разрушивших Империю и СССР.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2014 в 23:09

а раньше с шариками ходили, хорошо что ни кого не принуждают ходить на эти монстрации..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2014 в 23:10

Молодцы ребята! Рад, что что-то еще может собрать молодежь вместе. Лично я ни разу на Монстрации не был - не мое это, а вот Русский марш я редко пропускаю.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2014 в 23:40

смотреть противно, все красно теперь у нас

ОТВЕТИТЬ
Антимонстрация
1 мая 2014 в 23:47

А что Локоть так быстро разрешил это...? "И нашим и вашим"? Всем понравиться хочет?

ОТВЕТИТЬ
Alex1
2 мая 2014 в 00:03

Победил мэр-коммунист. Впервые за многие годы не было принудиловки идти на митинг. Собственно, другие комментарии излишни.

ОТВЕТИТЬ
Умник
2 мая 2014 в 00:37

здОрово, молодцы!
живо, весело, культурно и с погодой повезло.

))))
2 мая 2014 в 02:39

Всё разнообразие какое-то, лишь бы дисциплинированно и без последствий!!! )))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2014 в 04:46

А у нас в Питере, развеселый Певрмай под дождем и +6, весело наверное было! Как во всех городах страны, развеселые единоросы под утвержденными лозунгами о Крыме, и нашей миролюбивой политике. Посмотрел в новостях на центральных каналах, думал хоть слово о монстрации в Новосибирске скажут. Но нет, только одинаковые кадры из разных городов, с одинаковыми флагами, одинаковыми шариками и одинаковыми лозунгами.

ОТВЕТИТЬ
NGSuser
2 мая 2014 в 05:46

Чего добиваются журналисты, публикуя такие статьи, чего добиваются организаторы с такими лозунгами? Иногда хочется вернуться на пару лет назад и вспомнить, что не так всё и плохо было тогда. Тогда хоть что-то соблюдалось.

ОТВЕТИТЬ
группа товарищей
2 мая 2014 в 06:18

По моему, не зря выбрали такого мэра -))) Из атмосферы города исчез какой-то напряг. Настоящий праздник Весны. И труда. Я вчера весь день работал.

Буду первой
2 мая 2014 в 08:08

Уважаемый автор! Вся статья про Монстрацию? Очень много ей внимания Вы уделили. Сложилось впечатление, что люди только в нарды играли и странные лозунги таскали.
Мне понравилось коллективное творчество детей в разукрашивании плакатов.

Вячеслав
2 мая 2014 в 09:15

"Долой власть капитала". Так это вся природа значит враг для коммуниста, даже белочка, которая себе готовит запасы (капитал) - её тоже долой? Просто абсурд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2014 в 09:19

Это крым - то Ад? А Новосибирск, я так понимаю - Рай?

ОТВЕТИТЬ
ото
2 мая 2014 в 09:46

ага, кто считает Крым ад, а Новосибирск рай ..в урыму солнце море, в новосибе пыль и грязь
...люди порой не лумают, что пишут, и говорят, у них мысли заняты другим делом

ОТВЕТИТЬ
хм
2 мая 2014 в 10:28

просто с погодой повезло, обычно ведь 0 и дождь со снегом, а хорошая погода для нас чудо, можно и прогуляться

2 мая 2014 в 10:32

На Монстрации никогда не было 4 000 человек. Максимум был 3 500. В этот раз было 2425. Считаем точно :)

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2014 в 10:47

Что значит главный лозунг?

ОТВЕТИТЬ
Тетрис
2 мая 2014 в 10:55

Стас, спасибо за отличный репортаж и хорошие слова :) Монстрации быть!

SDU
2 мая 2014 в 11:13

Я очень рад что в моём городе есть такое мероприятие. Спасибо организаторам за него!

1111
2 мая 2014 в 11:16

Нормальная погода была... Почему бы не прогуляться было вчера?)

Локоть молодец!!!
2 мая 2014 в 12:03

Спасибо мэру за прекрасную погоду!!! Локоть даже с погодой смог договориться!!! Давненько такого не было!!!! )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2014 в 12:32

В новостях по Лайфньюз интересный сюжет получился. Во всех городах демонстрации с колоннами трудящихся, а в Нске монстрация.очень круто.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2014 в 18:22

В Москве тоже впервые после 1991 года прошла 1Майская демонстрация и во главе колон тоже шел мэр Собянин. Так что Локоть поступил правильно. Кто хотел, тот пришел. Не плохо ведь вспомнить старые традиции. А вот с монстрацией, прямо скажем не знаю. Её раньше стали разрешать, что бы заполнить вакуум. Если кому то нравится, пусть ходит на монстрацию. В общем у каждого теперь есть выбор.

2 мая 2014 в 20:36

Что же полицейские автобусы-то не сфотали?

2 мая 2014 в 21:32

Ребята,участники Монстрации,спасибо за выдумку, лозунги,группа "Тетрис" вы были супер,мы две уже почти тетки, с удовольствием посмотрели,от души похохотали над многими лозунгами,порадовались за то,что зашоренность хоть на несколько часов покинула город.И то,что мы были на Монстрации,совсем не помешает нам пройти с портретами дедов своих на 9 мая в составе "Бессмертного полка"

Фото пользователя
2 мая 2014 в 22:41

Жители вдруг свободней вздохнули...нет абсурдных запретов...некоторые, конечно, будут ностальгировать...ничего..эти некоторые - в основном те самые некоторые, кто лучше всего приживаются к новому))

Евгений112
2 мая 2014 в 22:45

Кто-нибудь может объяснить мне смысл этого перфоманса? Сколько лет уже проводится - никак в толк не возьму, что и почему.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2014 в 06:09

Впервые узнал, что Дота - это такой игровой сервер. А Монстрация очень понравилась, хотя градус неадеквата, с моей точки зрения, был несколько понижен по сравнению с предыдущими. П.С. Мэру отдельное спасибо - очень быстро всё разрешили и согласовали.

3 мая 2014 в 12:07

Удача Лото - на фоне локтя!!!

Фото пользователя
3 мая 2014 в 13:13

Люди дурачатся, улыбаются, добровольно вышли. В отличии от демонстрации, собранной из подневольных людей в приказном порядке. Лоскутов молодец, что собирает народ.))) Ведь ничего они плохого не делают - просто радуются весне, друг другу. Что в этом плохого?

3 мая 2014 в 16:09

Очень хочется верить, что господин Лоскутов, и его последователи, после вчерашних событий в Одессе, Славянске и Крамоторске уже не считают лозунг "Ад - наш!" таким смешным и злободневным.

Да и комментаторы НГС думаю, многое поняли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2014 в 16:14

Чего мы поняли: монстрация и Одесса? Связь? По полочкам разложите.)))

ОТВЕТИТЬ
1Горожанин
3 мая 2014 в 23:15

Коммунисты-то как раз всю свою эпоху и занимались принудиловкой!

ОТВЕТИТЬ
Фотолюбитель
4 мая 2014 в 04:19

До чего ж симпатичные девченки на 8 и 16 фото...
Интересно, что у первой из них на плакате написано?

Пашa
4 мая 2014 в 14:09

Где же там острые лозунги у монстрации? Кроме как несуразными и глупыми их не назовешь.

4 мая 2014 в 17:38

Хороший позитивный репортаж! Еще раз с праздником, дорогие новосибирцы!

а кде фотки с велокавалерией впереди колонны монстрантов?!

Загрузка...