2 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

30 апр 2014 в 17:25

А почему бы и нет?У нас такой унылый город.

надоело
30 апр 2014 в 17:27

Так там же огромную территорию с березами выкосили и забор поставили лет на цать...
Остальное теперь косить будем? Пустырей мало?

30 апр 2014 в 17:54

А ничего, что это опять наступаем на те же грабли? Ничего, что в соответствии с Градостроительным кодексом градостроительный регламент на территории парков и скверов не распространяется? А ничего, что все перечисленное также является градостроительным регламентом, заложенным в наших правилах землепользования? А ничего, что для всех этих объектов в правилах землепользования имеются отдельные спортивные зоны? А ничего, что Локоть прошел в мэры только на условии сохранения зеленых зон.
Почему у этих молодежных групп не возникает желания все свои мечты осуществить на помойке и вырастить вокруг свой новый парк?

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2014 в 18:31

сомневаюсь, что лунки для гольфа можно будет использовать по назначению...

deka
30 апр 2014 в 18:50

че опять в парки то лезут,полюбому молодёжью прикрываются бизнесмены,сделали б это на набережной было б больше в тему, я резко против таких эсперементов,лучше просто восстановите его и цивилизуйте и все.Хотя Workout, скейтбординг,это можно сделать будет классно,на Спартаке,на Заре, на стадионе Сибсельмаш,все ведь они закрытые почему б там не сделать че нибудь, реконструировали Зарю и что дальше то,стоит закрытая.

Елена
30 апр 2014 в 19:02

Есть ли в Дзержинском районе или вообще в городе такой депутат как Прибаловец (от. защищает "Отдых" и Дом Сорта) ???
Пора, думаю, начать сбор подписей теперь уже Сада Дзержинского.

Молодежные организации! Столько проблем, кот. вам необходимо решать... а тут коммерцией мне как-то отдает....

все рубим
30 апр 2014 в 19:23

Ни дня без новости, что кто-то хочет залезть в зеленые зоны!!!
То Заельцовский парк, то Бугринка, теперь Дзержинка...
А все потому, что всем некогда защищать будущее наших детей: в ТЦ же распродажи....

симка
30 апр 2014 в 21:02

В самой "Березовой роще" это все уже несколько лет как загнулось, висят таблички о продаже, никто не берет. Участок зря загадили.

непонятки.....
30 апр 2014 в 21:33

Лучше бы игровые автоматы по закрывал - которые работают в открытую т.е люди несут туда свои деньги......

Чума
30 апр 2014 в 22:26

Гораздо дешевле построить комплекс игр в домино, а еще международный центр специальной подготовки по перетягиванию каната. Есть еще настольный хоккей, центр подготовки каратэ/джиу-джитцу/у - шу (все по переписке), дзю-до и дзю-после, короче еще много чего, без чего Новосибирск, ну просто жить не может...

Фото пользователя
1 мая 2014 в 04:49

С Садом Дзержинского давно пора что-то делать. В парке нужны порядок и чистота. Что именно делать - это уже надо обсуждать.

Местный
1 мая 2014 в 10:57

Ооооо... господа, не стал вам город Бердск примером, когда разваливались все объекты ЖКХ, власти решили средства выделить на проведение фестиваля барабанщиков! Толи еще будет!

1 мая 2014 в 14:07

Особенно порадовал пейнтбольный клуб. Это по определению отгороженная территория. Луше бы уж беседки сделали...

Alex&Co
1 мая 2014 в 15:48

+1 Однозначно лучше, чем пившнушки в парке времён Городецкого!

Дмитрий
2 мая 2014 в 13:49

Зеленые зоны городу необходимы для того чтобы дышать чистым воздухом, а не песком с выхлопными газами. И для их спасения, нет необходимости всё переделывать, в зоны отдыха с коммерческими объектами которые непонятно кому в итоге достанутся...
Считаю необходимым:
Огородить забором и обеспечить должный уход за деревьями. Для содержания персонала (охрана, дворники...), и инфраструктуры парка, вход на территорию зеленой зоны необходимо сделать платным. А пустыри для гольфа и пейнтбольного клуба пусть делают вне пределов зеленой зоны.

Предлагаю Мэру :)
2 мая 2014 в 22:57

Давайте лучше на ту же сумму установим 300 вот таких остановок общественного транспорта http://images.ru.prom.st/32764335_w640_h640_5h7_levo.png . Оборудованных пластиковыми сидениями, количество которых будет не меньше чем в стандартном рейсовом автобусе.

марьюшка
5 мая 2014 в 01:14

И где все эти блага поместятся в парке? Что от него останется? Поделитесь ссылкой на проект!

Загрузка...