27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

нэт
30 апр 2014 в 11:32

У нас давно управляющая экономит, после первого потепления батареи практически холодными стали и жаловаться бесполезно...

Фото пользователя
30 апр 2014 в 11:32

Тут главное чтоб погода не подкачала - а то все повыключают и на улице дубак.... и начинаются тяготы ледникового периода б-р-р-р-р

ласточка
30 апр 2014 в 11:34

Я бы лучше в кофтах дома погрелась, чем такой ценник за тепло платить.

буду как все
30 апр 2014 в 11:38

я вот, наоборот, хочу попросить "Господа, хотя бы ради пиара подумайте о рядовых гражданах, не отключайте батареи ДО СТАБИЛЬНОГО ТЕПЛА!", у нас дома, не так далеко от ТЭЦ, хо-ло-дно!!!!!

Аня
30 апр 2014 в 11:39

Нда, чую приеду из РД в холодную квартиру, надоть купить обогреватель!

сибирячка
30 апр 2014 в 11:41

Просьба, - отключите уже сегодня, а то уже завтра в квартирах будет невозможно жарко, и как представишь, что еще 11 дней придется страдать от жары. Даже если еще похолодает дня на три, никто не замерзнет, ведь дома стоят хорошо прогретые, остынут не скоро.
А садики, школы и больницы можно пока не отключать!
В советское время всегда в конце апреля отключали отопление, и это было правильно.
Перегрев для организма очень вреден, лучше жить в прохладе, особенно для сердечников...

Оля
30 апр 2014 в 11:46

Ой-ё-ёй!!! Начинается! В квартире холодно, на улице холодно, воды горячей нет. Вот прям тяжело переношу это время. Депресняк.

30 апр 2014 в 11:46

Ценник не зависит от того будете ли в кофте греться или от батареи отопления.

Пф
30 апр 2014 в 11:48

Батареи и без отключения холодные, а за отопление как положено платим (((

Сергей
30 апр 2014 в 11:49

Этой зимой у меня батареи на минимуме все время стояли, отключил полностью еще в начале марта, поэтому и жить можно.
Чего не скажешь про детский сад и школу - никакой регулировки, батареи не прикоснуться даже сейчас. Ждем не дождемся, когда же их отключат, хотя, по-хорошему, это надо было сделать еще месяц назад.

30 апр 2014 в 11:53

По идее они могут топить круглый год теперь! Сейчас без разницы,так как мы платим ооочень большую сумму,за воду,за нагрев и за нагрев воды))) Вообще за то что вода есть на планете мы уже платим! Так что пусть топят ,всё оплачено!

Фото пользователя
30 апр 2014 в 11:54

В апреле не отключили и то хорошо! Надеюсь мерзнуть не придется, весна нынче ранняя

красотуля
30 апр 2014 в 11:54

А на МЖК почему-то третий день уже нет отопления в 2-х комнатах :-(( замерзаем с малышом

30 апр 2014 в 11:57

ЖК "Уют" и так батареи практически отключил. Часто еле теплые, иногда - холодные.

Фото пользователя
30 апр 2014 в 12:02

Видимо наш дом попал в эти 77, где отключили отопление. Или этих домов не 77, а 770?

30 апр 2014 в 12:11

У нас уже давно батареи чуть тёплые, и за отопление платим копейки!

sagar
30 апр 2014 в 12:14

у нас на УК Дзержинец тоже уже фактически отключили. Если насчитают как за полноценное тепло за это издевательство - устрою скандал. Больше 300 рублей я бы за этот прогон прохладной воды по системе не дала. И то с трудом - действует система или нет - меня не касается, я хочу платить только за обогрев своей квартиры.

Сединка
30 апр 2014 в 12:45

Просто издеваются, лучше бы раньше включали осенью, а не выжаривали теплой весной. Но за "копейку" бьются!

30 апр 2014 в 12:46

снег за окном, а они отопление отрубить опять хотят.Как будет тепло, так можно и отрубать.

Жадная
30 апр 2014 в 12:48

У меня очень солнечная квартира, греюсь по методу теплицы. И просто люблю прохладу. Батареи практически не включаю всю зиму. А вот за что плачу???

Алина
30 апр 2014 в 12:49

А на Т.Снежиной так и не было этого отопления толком нормального всю зиму и бороться бесполезно, 21 градус минимальный по нормативу укладывается и всё тут, а то что не комфортно УК Дискус-Сервис это не волнует. Батареи полностью остыли ещё в марте.
Дискус - это самая ужасная управляющая компания, которую я помню.

Фото пользователя
30 апр 2014 в 13:00

люди не экономьте на себе-ставьте перекрывающие краны на батареи!!!
мы уже давно батареи дома выключили и живём в комфорте )))

Анка
30 апр 2014 в 13:04

А я, когда экономють, обкладываюсь на ночь кошками, собаками и мужем. А у повелителей батарей скорей всего отопление внутридомовое, им по фиг мороз. Воротят как хотят нами.....

Замёрзшая в Новосибирске...
30 апр 2014 в 14:40

У нас на работе отключили отопление 19 апреля. И так каждый год (середина апреля - отключение, конец октября - подключение). Регулярно у нас сезонный зуботряс! Здание 3-х этажное, бетонное. Никакие обогреватели не помогают обогреть кабинеты до температуры, при которой комфортно работать. Одеваемся очень тепло (зимняя обувь, тёплые кофты, жилеты, палантины, вплоть до верхней одежды - иногда). Поэтому, убедительно обращаюсь к тем, кто ратует за отключение отопления. Прекратите ваши стенания относительно жары в квартирах.
Уже после первого дня отключения чувствуется не просто дискомфорт. Открывайте окна для проветривания, а относительно оплаты будьте уверены, что при любом раскладе, даже раннем отключении, тепловики найдут способ не терять свои деньги, значит повысят цены в другой период.
Никого не хотела обидеть. Желаю всем тепла, хорошего настроения, благоприятных выходных! Всех с Первомаем!

лето
30 апр 2014 в 14:59

Смотрим прогноз, на эту дату гисметео показывает днем 7 градусов ночью 4!!!!!!!!!!

сомневаюсь что сибирячка))
30 апр 2014 в 16:15

в смысле предварительную дату??? У меня в квартире нынче отопление пропало вместе со снегом, уже как месяц батареи холодные. Я думала это у всех так. И в принципе в квартире-то терпимо прохладно, зато спать комфортно) Только вопрос возникает, а за вот это отсутствие тепла я тоже платить буду? Услугу же оказывают, под названием "не отапливаем"

30 апр 2014 в 19:17

Лучше семь раз вспотеть, чем один раз покрыться инеем!))))))))))

3 мая 2014 в 13:26

За наши же деньги предлагают немного помучиться от духоты, чтобы не забыли за что предъявят нам чуть попозже солидные счета за тепло.