NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Промсвязьбанк открывает специальные счета

Промсвязьбанк открывает специальные счета

Сибирский филиал Промсвязьбанка проводит семинары для представителей ТСЖ в рамках программы «Обслуживание специальных счетов для формирования фондов капитального ремонта в многоквартирном доме».

Промсвязьбанк с февраля приступил к открытию и обслуживанию специальных счетов для формирования фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Услуга доступна клиентам — юридическим лицам во всех регионах присутствия банка.

Согласно изменениям Жилищного кодекса РФ, в обязательном порядке с 2014 года финансирование капитального ремонта многоквартирных домов будет осуществляться за счет средств собственников жилья. Консолидация и накопление их средств теперь происходит на специальных счетах, владельцами которых выступают ТСЖ, жилищные кооперативы и региональные операторы.

В ходе семинаров сотрудники Промсвязьанка демонстрируют все возможности по дистанционному управлению счетом, которые можно осуществить посредством PSB On-Line. Представители ТСЖ могут не только задать вопросы, но и обменяться информацией друг с другом в режиме простого человеческого диалога.

«В режиме такого очного общения эффективность коммуникаций существенно выше. По мере формирования пула желающих мы постоянно организовываем подобные бизнес-семинары», — комментирует Алла Смородина, начальник управления малого и среднего бизнеса Сибирского филиала.

Помимо открытия и ведения счета Промсвязьбанк контролирует целевое расходование средств в порядке, установленном Жилищным кодексом РФ.

Записаться на семинар можно по телефону: (383) 325-15-47.

ОАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России №3251.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления