25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

29 апр 2014 в 13:38

Вот и итоги работы ювенальной юстиции, социальных служб!
Данные службы вообще не контролируют беспризорных детей, а лезут в нормальные семьи!
Дети никогда в школе не учились! А соц.службы и ювенальная юстиция детей отбирают в детдома и родителей в полицию по пустякам.

ОТВЕТИТЬ
1pavlo1
29 апр 2014 в 13:44

Ну толку то от штрафа, это же явно не благополучные дети и семьи и платить никто не будет.

29 апр 2014 в 13:54

Штраф от 100 до 500 рублей... Это даже не смешно.

ОТВЕТИТЬ
SAMCRO
29 апр 2014 в 14:12

Несколько лет назад, когда я жил в Ленинском районе, у местных детишек было такое развлечение: кидать камни в окна жилых домов. Одному из моих соседей они таки разбили стекло. В чем состоял смысл данной игры для меня и по сей день остается загадкой. Ведь остаться с разбитым окном посреди зимы - то еще удовольствие.

Портер
29 апр 2014 в 14:13

Такие семьи не штрафовать надо, а срочно изымать у них детей. Впрочем, по-любому толк от этого вряд ли будет. Уличная "зараза" в них уже крепко впиталась. Армия им тоже не поможет: там нужны грамотные, дисциплинированные парни, а эти - головная боль для командиров. Что им можно доверить? Таких надо пристраивать куда-то и приучать к труду, т.е. надо просто обезвредить.

29 апр 2014 в 15:31

Ну понеслось... Я не хотел никого убивать - мне просто интересно было стрелять по людям. Я не хотел сломать шею, мне просто интересно было, переломится ли от удара позвоночник. Я разогнался по улице до 150-ти не потому, что хотел сбить человека, мне просто интересно было, смогу ли я на такой скорости обруливать люки.... Доколе у нас будут такие мягкие наказания за отсутствие прямого умысла?? По мне так преступная халатность и безответственность есть куда более серьёзное преступление, чем даже умышленное убийство.

29 апр 2014 в 16:23

Я помню, раньше даже понятие такое было в юридической практике и статья за это: "Преступная самонадеянность". Неужели ее нет сейчас?!

сочувствую
29 апр 2014 в 16:35

детям реально нечем занятся, уже давно о детях никто в государстве не думает кроме самих родителей, нет новых спортивных сооружений, снизились (на мой взгляд) требования к обучению в школах , как-то затухло все само-собой, вот дети и самореализуются (был бы другой подход - глядишь, спортсменами по метанию чего-нибудь были)

ОТВЕТИТЬ
Andrey
29 апр 2014 в 18:49

В похожей ситуации моя поездка на поезде закончилась однажды пойманным в лицо камнем и двумя неделями в больнице. Непередаваемые ощущения

Фото пользователя
29 апр 2014 в 19:37

посадить каждого лет на 5, тогда поймут, чем можно заниматься и чем нельзя

мнение
29 апр 2014 в 20:07

"предупреждение или штраф от 100 до 500 руб"..
- вы серьёзно?? за пешехода ПОДХОДЯЩЕГО к переходу и не замеченного 1000 рублей, а за основы воспитания в обществе - предупреждение?

Фото пользователя
29 апр 2014 в 23:40

"никогда не учились в школе"
В Германии ювенальная юстиция быстренько разобралась бы с родителями. Да, там такого даже быть не может, чтоб ребенок в школу не ходил. Как раз из-за "разгула" ювенальщины :)

Максим
30 апр 2014 в 10:52

Подростки мыли машины на улице ..... интересно, какой водитель подпустит их елозить по машине грязной тряпкой? Как в каменном веке

Загрузка...