NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Открытый диалог с ФАС России о системе закупок

Открытый диалог с ФАС России о системе закупок

Последняя инстанция ФАС России об основных нарушениях, допускаемых заказчиками, основных противоречиях закона и правилах их чтения, все это актуально для заказчиков и поставщиков, работающих по 44-ФЗ.

Новый закон таит в себе много «подводных камней». В связи с этим нормы закона о контрактной системе в сфере закупок № 44-ФЗ не лишены «шероховатостей», а в отдельных случаях крайне сложно поддаются однозначному толкованию даже специалистами, имеющими многолетний опыт в проведении государственных закупок.

Следует отметить, что вступление в силу закона о контрактной системе в сфере закупок № 44-ФЗ повлекло за собой новые сложности и для заказчиков, осуществляющих закупки, и для поставщиков, в таких закупках участвующих. Для решения указанных сложностей, а также для целей обмена опытом 14–15 мая в г. Новосибирск приглашены представители ФАС России, где участники семинара смогут получить ответы на интересующие их вопросы.

В ходе мероприятия основной акцент будет сделан на следующие моменты:

• Обсуждение сложных, неоднозначных вопросов, касающихся порядка проведения государственных и муниципальных закупок.

• Рассмотрение и анализ основных нарушений, допускаемых государственными и муниципальными заказчиками при определении поставщиков.

• Основные нарушения, допускаемые участниками конкурентных процедур.

Семинар проводится при участии:

• Начальник управления по контролю за размещением государственного заказа Центрального аппарата Федеральной антимонопольной службы России, г. Москва: Демидова Татьяна Павловна.

• Зав. кафедрой «Кафедра государственных и корпоративных закупок» института дополнительного профессионального образования «Госзаказ», г. Новосибирск: Попов Дмитрий Витальевич.

Организатор: группа компаний «Госзаказ» (г. Новосибирск)

Дата и место проведения: 14–15 мая 2014 года, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 11, Дворец культуры железнодорожников (ДКЖ), малый зал, 2-й этаж.

По вопросам посещения семинара обращаться:

тел.: (383) 347-16-66, (383) 375-49-56

e-mail: info@sogz.ru

сайт: www.sogz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления