18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

29 апр 2014 в 01:14

Деньги за плакаты пойдут на помощь ветеранам?

u95
29 апр 2014 в 07:38

А почему не бесплатно?

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2014 в 08:20

Хороший плакат, только уберите с него свою рекламу, или сделайте её очень мелкой где- нибудь в углу.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
29 апр 2014 в 08:22

И потом ее ГИБДД снимет за то, что полностью закрывает обзор....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2014 в 08:53

создайте фонд ветеранов войн и продавайте символику, тогда имеет смысл покупать и помогать тем кому хочется помочь, а не кормить коммерсов

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2014 в 09:16

Ну очень патриотично ездить с периодически грязным плакатом на авто.

29 апр 2014 в 09:27

Себестоимость 200 руб/квм, а накручивают 200-400%. "Патриоты" , уже на Дне Победы всеми способами пытаются нажиться. Позорище!

Зеленый лук
29 апр 2014 в 09:39

Как только не пытаются использовать тему ВОВ торгаши!
То на пиво фотографии героев, то на майонез георгиевские ленточки привяжут.

Почему нет майонеза с фотографиями погибших в Чеченские войны? Семечек "Афганские"?
Потому что для нашего поколения это пока еще трагедия. А ВОВ уже превратили в брэнд, культ, торговую марку.
Хватит уже!

P.S. И не надо писать на японской машине "На Берлин"! К сведению, Япония воевала на стороне фашисткой Германии. А отряд 731 далеко превзошел в зверствах европейские концлагеря.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2014 в 09:54

Лично для меня брать деньги за символы Победы и использовать ее в качестве рекламы, для меня примерно, что-то между сфотографироваться сидя на вечном огне или поджарить сосиску на нем. Хотя кому что.

Рыночник
29 апр 2014 в 10:10

Если люди покупают-значит, это им нужно?

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2014 в 10:34

Подскажите, где можно купить флажок "Знамя Победы" на авто? Можно небольшой, на присоске.

Лала
29 апр 2014 в 10:40

кто хочет высказать уважение ветеранам, лучше подвезите их, куда больше пользы будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2014 в 11:18

Хочу купить сто метров тряпочной и выйти с сыном к какому ни будь памятнику ВОВ, для бесплатной раздачи...

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2014 в 13:29

Сейчас большинство относятся к 9-му мая как не к историческому событию, а как к модному флешмобу: нацепят эти ленточки и даже не знают, что это такое

Дмитрий Михайлович
29 апр 2014 в 13:38

Сколько можно произносить "Георгиевская лента".
Не было такого понятия никогда в России, кроме как сейчас.
Был Георгиевский крест на планке с такими цветами, а не лента.
А в Великую Отечественную победили под Красным флагом. Наши деды воевали за Красную армию. Вешайте, товарищи, на машины красные ленточки !

ОТВЕТИТЬ