NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Водитель троллейбуса № 4 скончался на рабочем месте

Водитель троллейбуса № 4 скончался на рабочем месте

25 апреля на площади Сибиряков-Гвардейцев в Кировском районе Новосибирска водитель троллейбуса № 4 скончался на рабочем месте.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области, вечером в пятницу, в 21:00, в троллейбусе № 4 у дома № 41 по ул. Сибиряков-Гвардейцев скончался мужчина 1979 г.р. Пассажирка троллейбуса, севшая в него на площади Маркса, сообщила Новосибирской службе эвакуации «АСТ-54», что водитель вышел, купил что-то и зашел в кабину, закрыв дверь. Далее он поехал до пл. Сибиряков-Гвардейцев и остановился.

«Внезапно услышала какой-то удар. И тут парень забегает в троллейбус, побежал к водителю, начал трясти его и кричать: «Ты в порядке?!». Сразу же вызвали «скорую», она приехала очень быстро, в это время люди помогали, оказывали помощь», — описала очевидец. В итоге водителя спасти не удалось, он скончался, добавила она.

Оперативно выяснить причину гибели водителя в службе скорой помощи не удалось. В ГИБДД по Новосибирской области пояснили, что такие случаи не относятся к дорожно-транспортным происшествиям и поэтому в ежедневные сводки не попадают.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено службой эвакуации «АСТ-54» (vk.com/act54)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления