26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Фото пользователя
26 апр 2014 в 19:02

Что ж теперь не выходить с ребенком на улицу? Или не выпускать его из коляски? И смотря какая коляска

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2014 в 19:24

На Коптюга поваленные дерьвья упали на машины.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2014 в 20:56

На Зорге тоже повалена остановка. Дешёвку всякую ставят

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2014 в 22:21

Улица Перевозчикова у дома №3 ветер повалил дерево на пешеходную дорожку.

Если бы
26 апр 2014 в 22:37

на Затулинке остановку "зорге" тоже сдуло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2014 в 22:47

Остановки с прикреплёнными ларьками - и удобно и безопасно

26 апр 2014 в 23:01

А меня чуть не сдуло сегодня ,когда шла из гостей на юго-западном жилмассиве...реально идти было трудно с таким ветром)

шныряющий по городу
27 апр 2014 в 00:34

Может пора уже менять СНИПы и прочие нормативы, с учетом ветров в данной местности?
Стращно ходить по городу, может на голову что угодно свалиться. А какая парусность у рекламных установок...

ОТВЕТИТЬ
@ntoshka
27 апр 2014 в 05:25

это что! вот на барахолке сносило кабинки биотуалетов вместе с посетителями, вот это да!

Фото пользователя
27 апр 2014 в 13:36

В Берёзовой роще шикарное зрелище - кривобокие берёзы лежат штабелями с вывороченными корнями. Бедные напуганные белочки.

Изя
27 апр 2014 в 15:16

Нашему городу еще повезло. Что было в омске это просто ужас!!!

Виктор
27 апр 2014 в 15:37

Да, город задыхается от пыли, в квартирах пыль набивается, окно откроешь и полная квартира пыли. Властям бы взяться за смыв грязи с улиц и уборку. Ди и дороги ужасные, и ничего не меняется, опять ямочный ремонт, латаю дыры, до следующей весны, а может и осени 2014, деньги на ветер...

ОТВЕТИТЬ
Мымрик
27 апр 2014 в 17:37

У мэрии есть Муниципальный портал portal.novo-sibirsk.ru там есть раздел Мой Новосибирск где можно зарегистрировать сообщение. Их обрабатывают диспетчера единой диспетчерской службы.

Candidate
27 апр 2014 в 17:40

На здании мелькомбината (ул. Большевистская, ост. Мелькомбинат) огромный рекламный плакат разорвало порывами ветра. Его остатки до сих пор колышутся издавая зловещие звуки

Пылесос
27 апр 2014 в 17:50

Спокойствие, граждане и гражданочки! Это просто работал пылесос. Новый мэр слов на ветер не бросает, первый зам приступил к работе по уборке территории.

Мэм
27 апр 2014 в 18:46

В Бердске на одном из домов крышу сорвало, повредив разные кабеля, у нас из-за них кабельного нет уже вторые сутки и чинить будут только завтра, т.к. выходные...((

27 апр 2014 в 18:59

Да это не одна остановка, которая перевернулась.

елена
27 апр 2014 в 20:39

Интересно,хотела бы я знать :как крепятся эти остановки ?Такое впечатление,что их просто ставят на землю и от любого дуновения ветра они падают.

ОТВЕТИТЬ
Карина
27 апр 2014 в 22:25

Во дворе дома по ул. Петухова 128, есть дерево, которое сильно треснуло, еще чуть-чуть и упадет... не дай бог, кого-нибудь пришибет.

Павел
27 апр 2014 в 22:37

Уж не знаю ветер ли виной.. Сегодня поехал в ТГ Левобережный, так мимо проехал, не увидел вывеску.. Развернулся, заехал - там разрушения сильные, кирпичная кладка повалена, где строжа на въезде сидят, рядом железные щиты мятые сложены.. как раз вывеска сама. Вот так

27 апр 2014 в 22:48

У нас шифер с крыши сорвало ,завтра в жэу наверное звонить придется.

ok
27 апр 2014 в 22:54

вчера пришлось побывать на Галущака по необходимости..там и так ВСЕГДА ветер, а вчера творилось что-то невероятное...я вообще идти не могла, передо мной бабушку чуть не снесло, она за дерево схватилась--так и стояла, боялась идти---прямо на дорогу сносило.
Люююди...вы как там живете? Сочуствую!

Гостья
28 апр 2014 в 09:50

А у нас на Матвеке провода оборвались и 2 дня без света от этого штормового ветра... и никакие службы на телефон не отвечали...А остановка и щиты с рекламой - устояли.

васякот
28 апр 2014 в 11:11

как минимум еще две поваленные остановки: на Ватутина, прямо возле строящейся развязки от бугринского моста, и на ул. Тюменской. Уже второй день так и лежат...

яга
28 апр 2014 в 11:34

остановку, кстати, не одну. Они по всему городу валяются.

Ирина
28 апр 2014 в 11:40

На М.Ульяновой дерево упало на провода,света не было до обеда,а насосы на отопление забыли включить,в результате с субботы сидим с холодными батареями.

Загрузка...