NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Мода «пищит», а мы делаем!

Мода «пищит», а мы делаем!

Как придать неповторимости своим ноготкам? Именно этот вопрос раскрывается в статье, тема которой градиентный маникюр или как его еще принято называть «омбре».

Еще в Древнем Египте женщины окрашивали свои ноготки в различные цвета, придавали им форму, пытаясь привлечь к себе внимание. В те времена хорошенькие ухоженные ногти были прерогативой богатых особ, о которых бедные девушки даже не могли мечтать. Мода меняется, но, как и много лет назад, красота женщины кроется в ухоженности от волос до кончиков ногтей. Профессиональный маникюр и хороший мастер помогут завершить прекрасный образ.

Сейчас существует множество различных техник украшения ногтей, среди которых любовь завоевал и маникюр омбре. Техника омбре успешно используется не только в маникюре, но и при составлении луков, в пошиве одежды, при создании причесок и макияжа. В переводе с французского языка омбре означает «оттенок, тень». Маникюр в стиле омбре — это плавный переход от одного тона к другому, который особенно актуален в весенне-летнем сезоне 2014. Однотонное покрытие на ногтях не вызывает столько восторга, как маникюр с эффектом омбре. Все девушки, впервые увидевшие его, были до последнего уверены, что ноготки не настоящие а, скорее всего накладные, так как получить такую расцветку в домашних условиях практически нереально. Новая яркая палитра лаков от Solomeya (Лондон) придется по вкусу даже самым притязательным особам!

Вы мечтаете о безупречности рук? Руки мастеров центра красоты и здоровья La Perla к вашим услугам.

La Perla, центр красоты и здоровья:

ул. Романова, 35

тел.: (383) 222-64-66, (383) 292-76-67

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления