NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Расти бизнес большой и маленький!

Расти бизнес большой и маленький!

Что нужно для бизнеса, кроме идеи — нужна почва под ногами в прямом и переносном смысле. Вот такая благодатная почва для процветания бизнеса находится на территории ТВК Lexx.

ТВК Lexx — это рай для арендаторов.

ТВК Lexx — в вашем распоряжении могут оказаться 12 000 квадратных метров на 3-х этажах торгово-выставочного комплекса, включая 2 эскалатора, грузовой лифт 2х2 метра, пассажирский лифт на 13 человек. Высокие потолки — 4,6 метра — на первом и втором этажах, и 6 метров — на третьем. При этом электрические мощности ТВК Lexx составляют 221 кВт/час. Арендаторы могут позволить себе многое!

Удобное месторасположение и большая перспектива развития делает ТВК Lexx еще более притягательным. Если вы заинтересованы в арендном помещении — вам в ТВК Lexx. Если вы хотите реализовать свои идеи и поделиться ими с потребителями во всей красе, то вам в ТВК Lexx. Если вы хотите развития своего бизнеса, то вам непременно в ТВК Lexx.

Стоимость аренды торговых площадей от 500 рублей за кв. м. В перспективе планируется строительство второй очереди торгово-выставочного комплекса с увеличением площади до 30 000 кв. м и большой парковкой.

Не спешите с выбором арендной площади, не нужно выбирать, решение уже есть — просто позвоните в ТВК Lexx по телефону (383) 375-375-6 или узнайте подробности на сайте www.lexx.ru.

ТВК Lexx:

тел.: (383) 375-375-6

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления