2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (308)

25 апр 2014 в 17:47

А где Умка?............... ((((((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Писал им смс
25 апр 2014 в 17:47

Я отправлял имя Лилу,

ОТВЕТИТЬ
Умочка
25 апр 2014 в 17:48

Для меня как была Умкой, так и останется!!!!))))

ОТВЕТИТЬ
Марья
25 апр 2014 в 17:50

Шилка ! Миюки, конечно, красиво, но в Шилке больше русского )))

ОТВЕТИТЬ
Жаннна
25 апр 2014 в 17:52

Я предлагала Снежина :)

ОТВЕТИТЬ
u985
25 апр 2014 в 17:53

Люкада, по принципу Вилена и Владлена решили сделать. Без подобной расшифровки вполне не плохое имя для медведя было бы, но так это нечто...

Фото пользователя
25 апр 2014 в 17:54

Конечно, Шилка! Потому что и маленький медвежонок и весь наш большой прекрасный зоопарк обязаны своим появлением Ростиславу Шило.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2014 в 17:55

Олимпия канешн, или на крайняк Каира...почти что Богира)))
не забывайте, мылышка вырастет в большую медведицу, ну какая там Умка-то)))

ОТВЕТИТЬ
Оля
25 апр 2014 в 17:56

Писали же. что лидируют имена Умка и Снежинка!!! И еще Роза! Так как у Кая с Гердой роза была! А это что за имена! Верните Умку.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2014 в 17:57

Не то все это.... Наш Новосибирский зоопарк ассоциируется только с засилием кафешек да закусочных. Вот и имя по аналогии надо ШАУРМА или ШАВЕРМА.

ОТВЕТИТЬ
Юсь
25 апр 2014 в 17:57

А может специально понавыбирали ужасных имен, чтобы среди них уже Шилку выбрать

Фото пользователя
25 апр 2014 в 18:06

Мне понравилось Айлин - прямо имя для снежной, красивой девочки и Синти

ОТВЕТИТЬ
12345
25 апр 2014 в 18:08

понятно, что выбрали самые "креативные". Снежка и Умка - слишком банально, как ни крути.. да та же Роза была бы неплохо.. ну Олимпия еще куда ни шло, но остальные...перемудрили, имхо

25 апр 2014 в 18:08

Ну вообще, где Умка,Мила,Снежинка? Что за имена бурятские, японские,американские? Она в Новосибирске родилась? Бедная мишутка, сейчас как назовут имечком каким-нибудь.... Айлин-Шаулин,Каира-Багира,Люкада-блокада,Уланта-атланта, синтия-америкосы сразу....и т.д. Жесть!

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2014 в 18:08

у меня слово шилка сразу вызывает ассоциации зсу-23-4 может кто и знаком

ОТВЕТИТЬ
Соседи
25 апр 2014 в 18:15

Новосибирцы, проголосуйте за Олимпию, с остальными именами вы явно перестарались(((((

25 апр 2014 в 18:20

Шилка!!!! однозначно :)

Марина
25 апр 2014 в 18:26

Шилка или Умка :)

25 апр 2014 в 18:29

Думаю раз такие имена, то очевидно иностранцы участвовали тоже.
А раз отобрали имена явно не русские, стало быть улетит она либо в США, либо в Японию (или Китай), когда подрастет.

ОТВЕТИТЬ
сибирячка
25 апр 2014 в 18:30

Уж из всех этих имен лучшее Олимпия. Все будут звать Липочка хотя бы. остальное и грубовато и похоже на иностранщину. а это уже достало.

ОТВЕТИТЬ
Алла
25 апр 2014 в 18:31

Имя должно легко произноситься и запоминаться - это же в-первую очередь для детишек!!!!

симка
25 апр 2014 в 18:40

Олимпию можно переделать в Ольку. Мишка Олька:)

SilenZ
25 апр 2014 в 18:40

Шилка прикольно - детище Шило

Фото пользователя
25 апр 2014 в 18:40

Фанни

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2014 в 18:43

Мне Шилка реку напоминает. Может тогда мишку назвать Обью?

ОТВЕТИТЬ
Бублик
25 апр 2014 в 18:43

Жалко, имя Урсула не прошло. По сравнению с Люкадой - вообще шедевр.

Фото пользователя
25 апр 2014 в 18:47

А мне Айлин и Миюки нравится)))

Фото пользователя
25 апр 2014 в 18:49

Миюки японское, Олимпия - не серьезно, олимпиада закончилось, Синти американское, ну а Люкада как блокада!

Фото пользователя
25 апр 2014 в 18:52

А почему на сайте нет голосования, как было проанонсировано?? У меня короткие номера отключены например.

Фото пользователя
25 апр 2014 в 18:53

Умками зовут всех медвежат, это не имя, а название, как у собак- щенок, у тюленей-белёк и т.д. А Синти-красивое имя, я бы за неё проголосовал.

ася
25 апр 2014 в 18:54

Что за бред, видимо имена так и подбирались, чтобы в итоге победила Шилка, хотя не понятно, причем здесь зенитная установка.

Фото пользователя
25 апр 2014 в 18:57

Лично я проголосовала за Олимпию. Единственное адекватное имя!

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2014 в 18:58

Миюки !!! Добавить "З" и получится Змиюки. Она ведь в год змеи родилась )))) До чего фантазия доводит ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2014 в 19:02

Шилка - забавно, будет ассоциироваться с зенитной установкой - и абсурдистски взламывать людям мозг.
А вот почему Уланта - какая связь этого имени с международным днем медведей? я не понял.
Улантову гору приплели вообще - не пришей кобыле хвост.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2014 в 19:09

Люди, одумайтесь, это же СОЧКА!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2014 в 19:15

Хоть не Умка!!!! Нашлись здравомыслящие люди! Все представленные имена хороши! Не забываем, что медвежонок едет за границу., и имя должно быть современно-модное.

ОТВЕТИТЬ
Анна
25 апр 2014 в 19:15

Не, ну кому в голову такие имена пришли?
Просто слов нет, испортили все ожидание ...

Фото пользователя
25 апр 2014 в 19:17

Зоопарк классно придумал: денежек срубят на этом аттракционе с выбором имени и пропиарятся лишний раз! Да только всё равно её продадут куда-нибудьили обменяют на другого зверя, как уже намекали, а там её мигом переименуют на свой лад, так что, народ, не напрягайтесь особо...

Мужик
25 апр 2014 в 19:17

Умка самое крутое имя для нее!

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2014 в 19:29

а "кайра", если не ошибаюсь, вообще из пернатых...

ОТВЕТИТЬ
Мужик
25 апр 2014 в 19:31

НГС сделайте голосование по выбранным именам + имя Умка. Узнаем кто победит!

ОТВЕТИТЬ
alexey
25 апр 2014 в 19:32

Имена напоминают ники персонажей в MMORPG.

Лора
25 апр 2014 в 19:33

Ага, имя Умка так для самца, а Шилка ,получается,как раз подойдет для самки -медведицы?! Противоречит всем канонам. А, многоуважаемый Ростислав Шило у меня ассоциируется,скорее, со львом , но никак не с медведем. Здоровья ему и долгих лет работы в нашем зоопарке! Спасибо за его любовь к нам сибирякам ! ЕГО ЗАСЛУГА, безусловно, что у нас такой зоологический парк!
Шилкой можно назвать, например, маленького шустрого зверька или птичку.
Так что я за Олимпию !

Фото пользователя
25 апр 2014 в 19:34

Я предлагала чисто славянское имя, из древности. Мощное по энергетике. И в связи с рождением.

25 апр 2014 в 19:34

А я хотела имя Луна.
И интернационально, и романтично...
Из отобранных - только Лонга. Остальные - не очень

12345
25 апр 2014 в 19:39

А где же Умка?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2014 в 19:41

Я предлагала имя очень символичное для восточных славян. А мы Восток. Но не вошло в списки((( И богиня, и очень важная для медвеженка. Но как-то все уперлось на звучании имени - чтоб звучно, а не на сути.))) И ладно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2014 в 20:03

Если выбирать из того, что предложено, то Кайра. А вообще я бы ее назвала Майей или Фионой)

crry
25 апр 2014 в 20:19

Тимирязька. Прославится на весь мир.

Фото пользователя
25 апр 2014 в 20:28

Шилкой будет, имхо))

ветер
25 апр 2014 в 20:34

Народ, чего вы "паритесь"? Скорее всего зоопарк уже всё решил сам, а имена для нас подобрали для отвода глаз. Вы же видите, что из всего списка 9-ти имен нет ни одного из того, что мы обсуждали! А это о многом говорит. Так что эта затея с СМСками имеет только благотворительный характер. Нет, затея хорошая, зверушкам помогать надо, сомнений нет. Вот только в душе осадочек остался - зачем же вообще было затевать эту историю с именами? Только для того, чтобы провести акцию по СМС? Тогда надо было просто бросить клич - давайте сбросимся, так было бы честнее.

ОТВЕТИТЬ