6 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Фото пользователя
25 апр 2014 в 21:57

очень классный сериал! всё жизненно....школьники такие и есть сейчас.....и учителя, такие же люди, и хотят пить и гулять:)

Фото пользователя
25 апр 2014 в 23:30

Самый ужасный сериал. С шутками ниже пояса и с пошлым Димой Нагиевым.

Хищница
25 апр 2014 в 23:37

Это единственное, что я смотрю на ТНТ. Реальных пацанов до этого смотрела. Это лучше я считаю, чем Универ, где одна пошлятина.

Папаша
25 апр 2014 в 23:54

Супер класный сериал про настоящую любовь и дружеские отношения без соплей!!

алекс
26 апр 2014 в 12:12

физрук нормальный сериал. тнт покажите, нас телезрителям, все сезоны -
секретных материалов!!!

26 апр 2014 в 13:49

Как-то грустно... центр науки и мысли смотрит сериал физрук на тнт.... Я не ханжа, но считаю, при той нехватке времени на жизнь, новые эмоции и впечатления, от которой страдает современный чел, лучше посмотреть с ребенком "Мама для мамонтенка" или почитать Шукшина (вот где действительно юмор!), чем гыкать от примитинвых пананских щюточек

Житель наукограда
26 апр 2014 в 15:43

Я работаю руководителем ИТ проектов в среднем 10 часов в день, 5-6 дней в неделю, из них 7-8 глядя в ноутбук, ещё спорт 1,5-2 часа 3-4 раза в неделю, а еще семье время уделять нужно. Как то не до чтения высоких материй и театров остается, а Физрук пока ужинаешь посмотреть в самый раз и мозг отдыхает и настроение поднимается!

Фото пользователя
26 апр 2014 в 23:58

Нагиев красавчик! Отличный сериал, смеемся всей семьей))))))

Фото пользователя
27 апр 2014 в 12:26

Интересно, а кто это решил? Кто оценивал популярность? Я ваще впервые слышу. Дурная привычка говорить за весь народ, город и.т.д.

гость
27 апр 2014 в 12:33

ТНТ рулит, Нагиев - красавчик! Нравится все, что он делает, начиная с Модерна!!!!

мухаха
27 апр 2014 в 12:55

Отечественные сериалы (как и вообще кинематограф) вообще тоска смертная, поражаюсь людям, способным их смотреть )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2014 в 22:40

Вчера гости приходили,мы посмотрели вместе несколько серий,валялись на полу. Уважаю Нагиева.смотрю все с его участием.

Загрузка...