18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

МИГ
25 апр 2014 в 15:48

а кто там в главной роли?

ОТВЕТИТЬ
SilenZ
25 апр 2014 в 15:50

Навеяло на лихие 90-е

25 апр 2014 в 15:52

Лютый сериал, интерны и реальные пацаны уже немного поднадоели. Нагиев умеет такие роли исполнять и реальный чувак и одновременно юморист!

Вот оно чё
25 апр 2014 в 15:52

Все в это время с работы приходят и ужинать садятся, вот и рейтинг большой.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2014 в 15:52

Не понимаю и не смотрю наши сериалы и фильмы выпуска последних 20 лет примерно!

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
25 апр 2014 в 15:53

Сам сериал не очень вообще, смотрю только из-за Нагиева - он там неплох очень даже ))

ОТВЕТИТЬ
Ромыч
25 апр 2014 в 15:56

Люди заскучали по конкретным пацанам: сильным, простодушным и грубым, но самое главное - благородным!

Не антип
25 апр 2014 в 15:57

Лучше попробуй посмотри
Очень интересно
Хватит мыслить стереотипами

14
25 апр 2014 в 16:01

Нагиев отличный актер и человек по жизни, но канал ТНТ в принципе убрал из телевизора по мне так он только мозг разлагает

ОТВЕТИТЬ

СибСети все со своим лайком статистику собирают... Гугл у многих абонентов в бане, магнит еле живой, форум убили, бонусную программу закрыли. зато лайк!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2014 в 16:02

Ужас...Сериал по уровню ниже плинтуса.
Нагиев - его звездный час был в Осторожно, модерн.

ОТВЕТИТЬ
Зритель
25 апр 2014 в 16:04

"Физрук" - сериал о социопате, наиболее ярко это видно в первой серии. Дальше уже романтизируют его образ усиленно, и это далеко от жизни реальной. А жаль, он был интересен своей иллюстративностью к этой патологии.

Светлана
25 апр 2014 в 16:13

Совершенно потрясающий сериал!!! Нагиев -красавец! Браво ТНТ!!!

Фото пользователя
25 апр 2014 в 16:14

не смотрю ТВ.. меня вычеркните из рейтингов)

ОТВЕТИТЬ
limonka
25 апр 2014 в 16:14

Сериал - супер! Но это благодаря харизме Нагиева. Без него было бы что-то не то.

Оля
25 апр 2014 в 16:19

Физрук Нагиев - мечта каждой женщины/девушки: на геленвагене, с установкой "мужик должен", и набором подходящих реплик и слов. Идеал.

ОТВЕТИТЬ
SL
25 апр 2014 в 16:20

Ну не знаю сериал на любителя, шутки местами весьма плоские. У меня после просмотра первой серии смотреть дальше желание отпало.

SilenZ
25 апр 2014 в 16:23

Кому не нравится смотрите кривое зеркало, никто же не мешает

ОТВЕТИТЬ
hljklj
25 апр 2014 в 16:24

ужасный сериал! смотрела 1 серию, и больше не тянет

ОТВЕТИТЬ
АЙгуль
25 апр 2014 в 16:25

Уже давно перестала смотреть ТНТ после того, как эфир телеканала стал переполнен всякого рода шуточками ниже пояса и юмором для тех, кто не любит напрягать извилины...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 апр 2014 в 16:27

абсолютно деморализующий канал ... где сознание людей захламляют мусором..как и вообщем, уже озвученный сериал.. имхо

Имярек
25 апр 2014 в 16:29

Да, новость удручает конечно. Но куда деваться - в глубинке публика всегда была менее притязательной.

7788
25 апр 2014 в 16:33

Сериалы на СТС куда более качественные и добрые! Взять хотя бы "Последний из Магикян", очень жаль,что закончился(( первое, что включала, когда приходила домой - не стыдно и с детьми смотреть, поскольку он пропагандирует семейные ценности, сюжет интересный и яркий! Серии не затянуты, по 20 минут, даже казалось, что мало.
А "физрук"? Не полюбился, почему-то, большинство из моего окружения не смотрят ТНТ, не знаю откуда у них такие данные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2014 в 16:36

Гоп-сериальчик такой, смотрю :) А вот реальных пацанов и интернов не перевариваю. Парадокс.

Фото пользователя
25 апр 2014 в 16:37

Российское ТВ очень оригинально в названиях сериалов. "Студенты", "Солдаты", "Пацаны", "Физрук"... Сразу виден прицел на определённую аудиторию.

ОТВЕТИТЬ
Марья
25 апр 2014 в 16:41

Все, кто восхищается сериалом "Физрук", по всей видимости не видели или забыли "Осторожно, модерн!". Всё что мог Нагиев сделал там и это было классно!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
25 апр 2014 в 16:45

Пытался посмотреть первую серию - не смешно. Браток из 90-х в 2014 выглядит странно, персонаж уже избитый до нельзя. Скучно.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 апр 2014 в 16:48

надо же, он ещё и по телеку идёт.
Я думал только на торентах.
Сериал классный, артисты играют хорошо!

Виталий Викторович
25 апр 2014 в 16:51

Сначала вроде ничего, динамично, а сейчас уже событий в серии 0.0
Что дальше будет вообще боюсь представить.
Наверное как в богатых тоже плачут заставку в предыдущих сериях можно посмотреть только и ничего не пропустишь.
Вообще ТНТ откровенно тупеет, повторы пацанов, общаги общаги2 и всё.

зритель
25 апр 2014 в 16:59

Какие все интелегентные, фу-фу-фу, аж противно!!! И шутки им плоские и все не так. Я считаю что сериал хороший, смотреть интересно.

ОТВЕТИТЬ
Коля
25 апр 2014 в 17:01

ТНТ вообще отличный канал - искореняет любую рефлексию у населения. Дом2, Реальные пацаны, Физрук, Камеди батл, Битва экстрасенсов - наслаждение же! Только успевай пивко остывать и чипсы досыпаться. Как раз для "населения". Поздравляю, народ. Заслужили.
Физрук - это как раз латентный сказочный образ "настоящего мужчины".

ОТВЕТИТЬ
TheT
25 апр 2014 в 17:02

Да...грусть- печаль.
ТНТ только на человеческой тупости и вывозит. Начиная с проекта "Дом-2".

ОТВЕТИТЬ
помню разных физруков
25 апр 2014 в 17:08

А в конце его посадят за то, что заставлял заниматься девочек физическими упражнениями и запрещал курить в пионер-лагере? Или он станет владельцем крупнейшего алюминиевого завода и депутатом?

Сергий
25 апр 2014 в 17:15

Люди, относитесь к жизни проще, и к телевидению тоже, и вы увидите как вокруг всё не так уж плохо, мы все разные с разными предпочтениями, если человеку нравится сериал физрук, это не значит что он аморальная пустышка, точно также как если нравится канал культура, не значит что человек ханжа или отсталая личность. Мне нравится сериал физрук, я хожу в театры, люблю классическую и транс музыку. Не надо называть аморальными вещи, которые вам по вашим соображениям не приемлемы. Наше телевидение предоставляет очень широкий выбор передач на любой вкус и цвет, выбирайте, и смотрите что вам нравится, и уважайте выбор других.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2014 в 17:25

Сериал не смотрел, но Нагиева недолюбливаю - с какого момента популярности он стал зацикленным на себе, неприятно смотреть, что бы он не делал - играл или в шоу участвовал...

qwerty
25 апр 2014 в 17:27

Более идиотского сериала в последнее время не было

Старушенция
25 апр 2014 в 17:47

Вот уж не думала, что это смотрят. Включила как-то, чтобы посмотреть на одного интересующего меня артиста, но не выдержала, даже не дождалась его появления в кадре.

Фото пользователя
25 апр 2014 в 17:51

Да запретить этот сериал и всё. Нет же прям навязывают его смотреть. Лучше в муз.комедию ходите.

ОТВЕТИТЬ
crry
25 апр 2014 в 18:29

С нетерпением ждём сериалов по основным предметам общеобразовательной школы (кто во что горазд). Отдельно - "Пионервожатая". Нагиев зажжёт.

ттттттттт
25 апр 2014 в 18:47

ну да конечно, у нас телевизор никто не смотрит)) поэтому работая в студ годы в магазине техники телевизоров покупали чуть меньше в день, чем планшетов, но тогда они только пошли и на планшеты был спрос огромный..сейчас думаю телефизы на первом месте) и не смотрит их никто..наверное для понта покупают)

25 апр 2014 в 19:01

Отличный сериал, порой смеюсь до слез. Мой юмор.

ОТВЕТИТЬ
лето
25 апр 2014 в 19:15

Как много слышу в сми, что этот сериал пользуется диким успехом, похоже на пиар

ОТВЕТИТЬ
Волжанка
25 апр 2014 в 19:20

Больше всех сериал ругают те, кто ни одной серии толком не видел. Нам это свойственно, прямо по -Жванецкому: "не смотрел , но осуждаю". Особенно позабавил персонаж, который не смотрит ТНТ, так как это ниже его достоинства(?) Некоторые просто в юмор "не въезжают". Ведь, чтобы оценить ту или иную шутку, зачастую, нужно обладать не узким кругозором, дабы ассоциативный ряд выстроился в нужном порядке, а у многих с этим, увы... Поэтому и кажется юмор "плоским"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2014 в 19:47

Нагиев хорош! Но мне кажется, он особенно то и не играет, он в жизни приблизительно такой.

алексей
25 апр 2014 в 19:53

Вот что вместо волка с волстрит надо было запретить

25 апр 2014 в 20:32

А как изменяют аудиторию телеканала в определенное время?

Фото пользователя
25 апр 2014 в 20:40

Я не помню ни одного провального или неинтересного проекта с Нагиевым! Профессионал до мозга костей с феноменальным чувством юмора и харизмой.

art
25 апр 2014 в 20:46

Я думаю что после этого сериала, геленвагены подскочили в цене ))) Ну а лысина у каждого второго, как и у меня назревает )))

мой сериал, я хоть и не бандит из 90-х, но красавцы и олег и псих )))

Фото пользователя
25 апр 2014 в 21:05

Спросили у Яндекса, чтобы потом никогда не смотреть сериал :)

Фото пользователя
25 апр 2014 в 21:57

очень классный сериал! всё жизненно....школьники такие и есть сейчас.....и учителя, такие же люди, и хотят пить и гулять:)