NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Городецкий поручил подчиненным разобраться в скандале с филармонией

Городецкий поручил подчиненным разобраться в скандале с филармонией

Врио губернатора Новосибирской области Владимир Городецкий поручил подчиненным разобраться в конфликте вокруг нового руководителя филармонии Татьяны Людмилиной.

Как сообщила пресс-служба правительства НСО, в ближайшее время врио заместителя губернатора Кирилл Колончин встретится с авторами открытого письма и рассмотрит перспективы развития Новосибирской филармонии.

«Я знаю это письмо. Я дал поручение врио министра культуры, врио заместителя губернатора Кириллу Колончину объективно рассмотреть ситуацию. Пришел новый руководитель, увидел какие-то недостатки. Начал принимать меры. Кому-то это нравится, кому-то не нравится. Поэтому будем рассматривать объективно. Разберемся объективно и поправим ситуацию», — сообщил журналистам Владимир Городецкий 24 апреля.

Открытое письмо 172 сотрудников филармонии было разослано в редакции СМИ 21 апреля. Сотрудники обвинили нового директора Татьяну Людмилину в репрессиях — грубом поведении с подчиненными, необоснованных увольнениях, приеме на работу некомпетентных людей, в дорогом ремонте кабинета и переменах к худшему в репертуаре. В ответ Татьяна Людмилина заявила, что с ее приходом работникам филармонии пришлось больше работать, поэтому они недовольны.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления