3 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

26 апр 2014 в 09:28

Да, кстати, на Северном обходе очень много браку - не доделан въезд в Сокур, уже есть провалы покпытия.

26 апр 2014 в 09:52

Боюсь спросить. А что наши власти вкладывают в слово "развязка". Это такая же конструкция, что и на Южной площади, или все таки что-то поинтересней?

семечка
26 апр 2014 в 10:12

А кто-нибудь в курсе, что там за большая стройка разворачивается за раздольным? Лес вырубили, много техники нагнали... Тоже развязку какую-то?

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2014 в 23:29

Во, первая заслуга Локтя! =)

26 апр 2014 в 23:46

Стыдно за правительство, в 21веки ездием по разбитых дорогах, каждый гот тратим сумасшедшие деньги на ямочный ремонт, а сейчас за сумасшедшие деньги в течении трех лет построить всего лиш 6 км дороги, это великая гордость.
Наверное пора допустить к тендеру иностранные компании Китай или Турцию, за эти деньги они построят гораздо больше дорог и качественней,а шесть километров дороги они построят за три месяца.Почему у нас тендеры выигоровают одни и тежи?

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2014 в 12:31

Стесняюсь спросить, а путепровод через железную дорогу будет? А то надоело в Коченёво по 2 часа торчать на переезде, когда поезд в лучшем случае минут через 40 проходит. Потом ещё один и тоже с большим перерывом. А стрелочники спят:)

Андрей
27 апр 2014 в 13:16

6 км. дороги с двумя развязками стоит 1.2 миллиарда, А "бугор" на Южной площади - 1.3!? какая интересная арифметика!

александр
27 апр 2014 в 16:21

Короче, как в песне поется: "план у нас вполне реальный: вот асфальт, на вид нормальный - он местами идеальный, а местами лишь обман. По дороге федеральной, по дороге федеральной, половина денег ваших нам упала на карман!" (Мурзилки Int.)

***
27 апр 2014 в 19:30

Не проще было бы расширить трассу это хотя бы до трех полос, сделать нормальную разметку что бы через. какое то количество километров можно было идти на обгон сначала одной стороне потом другой не боясь встречки. А то клочок 6 км счастья это будет участок для заездов и наколотится там круче чем на северном.

some_1979
28 апр 2014 в 11:15

Вот это радость за область будет! Ведь целых 6 (!!!) км дороги как положено и еще и скорость 120 км в час, 3 минуты хорошей дороги.

А оставшиеся 1 469 км магистральных дорог по НСО согласно информации ТУАД НСО кто и когда будет строить? марсиане? Или если 6 км в год, то получается через 245 лет заживем!!!

Грустно, это все и печально, не интересно читать новости про какие то жалкие 6 км, возьмите и сделайте всю дорогу например на алтай комплексно, а то одни слезы.

Манко
28 апр 2014 в 12:36

Лучше бы в самом городе эти 6км положили, заметней было бы

Андрей68
28 апр 2014 в 16:31

Предложите поучаствовать в конкурсе Китайским компаниям.
И о чудо! Цена уменьшится в разы , а скорость.... я думаю, за лето построят.

aaa
28 апр 2014 в 16:34

Чует мое сердце, что где-то в районе Коченево чьи-то усадьбы планируются к постройке

Загрузка...