NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Коммерческая медицина с заботой о ветеранах

Коммерческая медицина с заботой о ветеранах

Многопрофильный медицинский центр «ЕвроМед клиника» проводит бесплатные консультации для ветеранов Центрального района

Совсем немного времени остается до одной из самых знаменательных дат в истории — Дня Победы. 9 Мая — один из главных праздников нашей страны, самый трогательный и трагичный…

Многопрофильный медицинский центр «ЕвроМед клиника» при содействии отдела социальной поддержки населения Центрального района в преддверии Дня Победы проводит бесплатные консультации для ветеранов Центрального района.

В программу обследования входит посещение терапевтом «ЕвроМед клиники» пациентов на дому. С полным перечнем вы можете ознакомиться на сайте. В акции принимают участие только самые опытные специалисты медицинского центра, готовые подробно ответить на любой вопрос, выслушать и просто по-человечески поддержать стариков.

В знак глубокого уважения и признания «ЕвроМед клиника» вручит ветеранам подарочные сертификаты на лечение и дальнейшее обследование. Пожилые люди смогут получить высококвалифицированную современную медицинскую помощь и, что немаловажно, внимательное и чуткое отношение.

Администрация медицинского центра «ЕвроМед клиника» заявила, что подобные акции планируются и в дальнейшем, а также в планах клиники принимать участие в городских социальных проектах.

Акция будет проведена с 21.04.2014 по 30.04.2014.

Многопрофильный медицинский центр «ЕвроМед клиника»:

ул. Гоголя, 42

тел.: (383) 209-03-03

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления